четверг, 5 июля 2012 г.

Страница в стиле Винтажный шебби


Страничка в альбом для мамы к 55-летию. 

альбом для фото своими руками
Делала как ПД для блога Скрапстудия "Бабочка".  Это первая моя работа в качестве ПД.
Здесь маме чуть больше 20 лет.
Использовала бумагу  DCWV коллекция "Heirloom" и  "The garden party stack", а также BoBunny "Welcome Home" , штампы,полубусины,  вырубка салфеточка, уголки,  и веточки - как маску, спрей Ranger цвет медный(он у меня пока один, и тот чудом достался), различные цветы, листочки, очень старая сережка с розовой бусиной и застежка от запонки (бабушкины еще), цветочек самодельный из щебби-ленточек, по краям прошлась белым акрилом.
Приму с ней участие в блоге shabby-scrap "Задание Микс"



15 комментариев:

  1. Поздравляю с дизайнерством! Так держать!Классно у тебя выходит эдакая многослойная подранность))) Бабочка интересная и фото круто затонировано- все очень в тему, Тань)))

    ОтветитьУдалить
  2. Таня, страница замечательная! Я бы даже сказала, что она винтажная с налетом шэбби :))

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательная страничка! Палитра, композиция, очень красиво! Спасибо, что творите с блогом Shabby scrap.

    ОтветитьУдалить
  4. Таня поздравляю с ПД!!!!Ты -МОЛОДЕЦ!сТРАНИЧКА КРАСИВАЯ!

    ОтветитьУдалить
  5. поздравляю с дизайнерством!!!
    страничка очень органичная, ни убавить - ни прибавить, красиво!

    ОтветитьУдалить
  6. Такая завораживающая работа! Здорово! Поздравляю с дизайнерством!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Вот видишь)))по комментариям понятно,что со стилями ты на 100процентов справилась! Очень красивая и нежная страничка! мама такая красивая) И поздравляю тебя с дизайнерством,Танюш,ты большая умничка!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Я аж чуть не запищала от восторга!!! Вовремя вспомнила, что дитька мой спит. Я всегда очень эмоционально реагирую на то, что мне нравится. Это просто ВАУ!!!Шикарно!Великолепно!!!!Восхитительно!!! Поразила ты меня этой страничкой! Во-первых, совершенно великолепен рваный край!!!Все эти рватости просто идеальны!!!Часы, ноты палитра!!!! Упасть в обморок можно!!!!Во-вторых, бумага- нечто волшебное! И небольшие разрывы на ней-это что-то гениальное просто!!! А листики...!!!! По-моему,чуток белой красочкой помазаны? А палитра какая богатая на оттенки! Волшебство волшебное!!!Танечка, ты-талантище!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Красочкой беленькой я везде помазюкала и листики тоже! Мне тоже нравится страничка эта, корпела я над ней три вечерочка! А до того еще пару дней в инете просидела. просматривала что же за зверь такой-винтажный шебби!

      Удалить
  9. Ох, Танюш, я вобще и от винтажа и от шебби очень далека, скажи мне сделать- не смогу! Хотя не пробовала. Но смотреть обожаю на подобные работы.Тебе удалось передать этот стиль!

    ОтветитьУдалить
  10. Страничка ШИКАРНАЯ!!!! Столько деталек... Рада,что трудитесь с нами,с "Shabbyscrap"

    ОтветитьУдалить