пятница, 2 ноября 2012 г.

Тэги-закладки

Тэги-закладки. Размер 7,5*17*5. Фон самодельный... Соскучилась по краска и уже намазюкалась от души. Тут и брызгала,  и кляксы ставила и штамповала, и ручейки пускала. Изначально сделала четыре заготовки синюю, зеленую, желтую, и сиреневую-на подарочки. Потом разошлась и пошла еще для АТС заготовки сделала. Которые вы уже видели) И когда все уже было в сборе, пришла Дарья и так восхищенно смотрела на них, что я сделал и для нее. Лиловая с сердечками. Там фон немного другой. Помните мою мрачную открытку с черной розой, так вот там кусочек оставался, как раз хватило. Ребенок, остался доволен. Я по честному предложила выбрать любую: синяя и зеленая отпали сразу естественно, желтую она назвала слишком взрослой, сиреневую -детской, а лиловую полюбила. Ну вот и хорошо....
Делала их на подарок для Светы и ее деток, у которых мы чудно погостили на днях!!!!  
Для мальчиков
и для девочек:
 поучаствую с ними в задании блога Творим вместе  "Эмоция в цвете"

12 комментариев:

  1. Ой, Танюх, я над Дашиком не могу!!!)))))) Эта- детская, эта-взрослая, а эту- мне! Вот потому я и попросила её быть независимым экспертом для меня. Она, со своей детской непосредственностью, творческим складом ума и взрослым взглядом на многие вещи очень мне поможет!
    Все до одного тежика мне понравились!!!!! Вот все!!!!! И даже не смотря на то, что просто безумно обожаю жёлтый, оранжевый и красный, в этот раз тащусь и от голубого, зелёного, сиреневого и Дашиного!!!!! Но, конечно от жёлтого просто без ума!!!! И тежики-закладки-очень нужная вещь!!!! Я люблю читать! Но в закладках у меня вечно какая-нибудь случайная картонка))) Стыд и срам человеку, который занимается скрапом!Может и соберусь когда- нибудь сделать, если не забуду сделать себе блокнот-склерозник и записать в него то, что надо не забыть сделать)))
    Красивые, Тань, очень!!!!Фоны не уступают по красоте декору!!!! И мальчишечьи мне очень приглянулись!!! Всё, как я люблю: и газетка и клочки и штампики и рваньё и кляксы! И зелёная, я так понимаю, для Назара-футболиста!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага))))Желтая моя)))А Назарику зеленая))

      Удалить
    2. Значит тебе тоже сделаю, и себе заодно))))Уже не забуду, благо есть куда записывать. Ой нету фотика, так хочу похвастаться подарочками, от Светули, столько всего нужного и полезного, разных маленьких штучек и приабасиков, так все и лежит по пакетам, не разбираю, а то потом и не соберу все в кучку)

      Удалить
    3. Ой, Танюшик, если сделаешь, прям спасибушки огромное тебе, я постоянно об этом вспоминаю только перед сном, когда в ванну сажусь и беру книжку))) А утром и не вспоминаю...
      И приятно будет что от тебя!

      Удалить
  2. Нямочки мои - обожамочки))))Всем,всем,всем!!!! Они просто нереально красивые в руках-вживую!!!! каждая капелька краски,каждый уголочек закладки..все так таинственно,в руках можно крутить вертеть часами) Я попрятала пока от своих,вначале сама налюбуюсь))))Танюшка,спасибо тебе,моя хорошая!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Светик, а я поняла, что жёлтая твоя, потому что она сильно взрослая, та, что сильно детская-это Катюшкина, Дашина- лиловая, голубая- Павлушкина, а Зелёная-Назаркина!

    ОтветитьУдалить
  4. Танечка! Они так красивы! Завидую Светочке белой завистью! Я так люблю твои фоны самодельные!

    ОтветитьУдалить
  5. Красотища!!!Так оригинально!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Таня, какие же они все расчудесные! Умница! :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Девочки большое вам спасибо!!!!!! За ваше внимание к моим работам)

      Удалить
  7. Интересные теги! ))) Столько красок! Спасибо что с Творите вместе!

    ОтветитьУдалить