вторник, 4 июня 2013 г.

Страничка, открытка , обложка.

Посчастливилось мне быть Приглашенным дизайнером в блоге Творим вместе. Моя работа по их дивному скетчу. Фон сама делала. Тут спреи, акрил белый, эмбоссинг, паста, строчка машинная. В общем все что я очень люблю))
        Объем:

Чудесный скетчик, правда? Так и хочется еще что-нибудь сотворить)))
С открыточкой схожу в "Сову искусницу"



В ЧБ Аnna Scrap, тоже скетч-универсальный. Есть куда полет фантазии направить.Моя фантазия далеко не полетела))) Обложка на паспорт. Попросили что-то интересное, но достаточно простое и не пестрое. Акрилом белым прошлась по краям. 
 скетч
Приглашаем Вас !Девочки из Дк приготовили отличную порцию вдохновения!

                             И еще одна работа в качестве ПД для блога Сохраняя лучшееЭто мои мармышки, на отдыхе в Турции в 2011 году. Фон самодельный. Лист бумаги рисовальной цвета ваниль, акрил, паста, штамп, кусочки скрапбумаги, чернилками побрызгала, и на машинке пошила чуть-чуть.
Страничный скетч:
Как лето у вас, кого-нибудь радует вас погодой? У нас как-то жестковато...Дожди сильные. В воскресенье за день выпало больше трети месячной нормы осадков, ливневки не справлялись, на улицах просто потом, транспорт стоял... С такой погодой и клубника вся пропадет, ей бы солнышка сейчас. 

15 комментариев:

  1. какие все три работы разные и одновременно замечательные! обложка очень стильная, а страничка - теплая. про первую работу вообще молчу - там просто классно, особенно мне цвета нравятся и фон текстурный на основе и сердечке!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. и хотя мы территориально далеко, но у нас с погодой тоже ерунда :( ночью даже заморозки до - 2, ветер, маленький до сих пор в весенней вязаной шапке ходит и куртке. давно такого не было :(

      Удалить
    2. Машуня, спасибо большое!
      Ой, у вас вообще кошмар. Хорошей вам погодки!

      Удалить
  2. замечательные работы!!!!страничка чудненькая..эти сердечки возле деток...)))а с погодой вообще не понятно...то солнце то дождь...не знаешь как и одеваться.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И у вас та же беда.... Ну будем надеяться, что скоро погодп наладится! Спасибо большое!!!!

      Удалить
  3. Таня, зачем тебе вообще скрап-бумага? ))) У тебя бесподобные фоны получаются! Страничка здоровская, да и открыточка не хуже! И обложка вроде и простая, но цепляет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я ее коллекционирую наверное)))) Вика, ты тоже фоны мастерские создаешь,а бумагу тоже ведь покупаешь, это наверное помешательство)))

      Удалить
  4. Шикарные фоны!!!!! Я тащусь!!!!! Ты прям вдохновляешь на то, чтоб взяться за пасты и краски!!!!! Открытка просто сумасшедшая!!!!! В хорошем смысле, конечно! Супер!!!! Даже слов нет описать, насколько всё великолепно сделано!!!!!!! Обложка-то кому простой показалась??? Она же суперская!!!!!! Танюш, до вчерашнего дня, я ещё не делала ни одной обложки на паспорт, но вчера дебют состоялся! И ты знаешь, мне показалось, что подбирать декор для такой мизерной площадки не менее трудно, чем на АТС!!!! Места мало! Да ещё и декор должен быть максимально плоским и практичным!Потому что паспарту и в сумках лежать, и в карманах, и где только ещё им не бывать!
    Поэтому всё сделано очень грамотно и невероятно здорово!!!!!
    А открытка-это просто пожар красок и море многослойности!!!!! ШИКАРНО!!!!!!! Аж дух захватывает!!!!!!!
    Ну а в страничках ты уже профи! Всё всегда со вкусом и по смыслу! Ты такая молодец, что просто не в сказке сказать-ни пером описать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вдохновляю? Ну это ОЧЕНЬ приятно!!!! Ты меня прямо как Василису прекрасную рассхвлила))) Спасибо, дружок!

      Удалить
  5. Ну ничего себе!!!!Столько красоты!В обложку для паспорта прям влюбилась-цветок на ней шикарный!

    ОтветитьУдалить
  6. Фон - потрясающе красивый! Открытка - взрыв цвета и эмоций. Спасибо от ЧБ "Сова-Искусница"

    ОтветитьУдалить