суббота, 6 апреля 2013 г.

Сп с Ией. Разворот № 1. И подарочки!!!!

Вот и мой космос! По крайней мере мне кажется что это космос. Круги получились, а вот с фактурой слабовато. Она есть но не такая объемная как хотелось бы. Зато ярко как салют!!! Гуашь у меня обычная из детского набора, кисточки тоже абы-какие. Ну да, не успела я подготовится как следует. Вместо грунта у меня просто белый акрил. Потом я смешала белую и желтую гаушь и нанесла по всей поверхности, потом синей и зеленой сделала диагональ, а вот когда начала растушовывать , получилась полная фигня. Я убрала кисти и дальше рисовала пальцем. Добавила штампов немного. Конечно нет такой геометрии и плавных переходов, а мне все равно нравится)))) И еще я заказала себе акварель невскую палитру и более менее сносные кисти, так что к следующему этапу буду более подготовлена, хотя не уверена что это мне поможет))))
 А еще у меня радостииииииииии. Наташа koskovaподарила мне свой блокнот, причем предложила выбрать любой. Представляете мое счастье?Скажу вам выбор был не из легких)))) Вот такой он замечательный!! Весенний, невероятно уютный, очень классный!!!Даша сказала, что похоже на то как будто только-только достали из какого-то сундука. А еще он вкусно пахнет......
И еще подарочки, правда пуговку одну я уже пристроила на шебби-страничку.
 И это еще не все) Подарочки от Ии 
 Красивущий рисунок, я так понимаю акварелью. Он обалденный!!!!!! Сейчас поеду в худ магазин и куплю под него рамочку.
 И чудо АТС!!!!!!Обожаю эту рыжую девочку, дующую на шары))
Вот какие радости!!!!!! Девочки Спасибо вам пребольшое!

25 комментариев:

  1. Классные какие подарки, Танюша! Атс обалденная, такая девчушка забавная))) А блокнот - глаз от него отвести невозможно, бохо-винтаж!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. КАтюшка, спасибо! Подарки и правда обалденные!!!!

      Удалить
  2. Вау!!Танюшик-вот это космос!!супер!!Учитывая еще твою нехватку материалов-это очень прям здорово!!)То ли еще будет,когда к тебе акварель предет с кисточками-все-таки в этом деле материалы и их качество очень важны!!)
    Подарочки -просто АХ-овые!!! Блокнотик от Наташи -это шедевр!!!прям слифтить охота ,но все равно ж так -то не получится)))И хорошенькие подарочки тебе достались-поздравляю!!!Ты такой светлый ,позитивный ,солнечный человечек ,Танюш!!!Люди это чувствуют ,это очень заметно даже по обилию приятных сюрпризиков и подарунков)))Очень за тебя рада!!Скоро к тебе очередной мой ангелок вылетит,уже собираю бандерольки))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириша, очень рада тебе! Спасибо, твое мнение как художника очень важно для меня. Анелочка жду. Да и надо что-то в ответ сооброжать)))

      Удалить
  3. Случайно зашла посмотреть, что у других получается по разворотам :) честно, слов нет, обалденный космос! Один из моих фаворитов, очень здорово использованы цвета :)
    П.с. мои поздравления со столь замечательными подарочками)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо! Точно космос. Младший мой бегает за мной и спрашивает, почему планеты не подписала)))

    ОтветитьУдалить
  5. Как же красиво у тебя получилось,необычно так и очень красиво, вроде бы и космос, но мне еще похоже на одуванчики космические, где то на Марсе,например))))
    поздравляю с такими классными подарками)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, моя хорошая! Космические одуванчики)))) А ты знаешь, похоже!!!

      Удалить
  6. Блин, какой он классный!!!!! АААААА!!! Очень крутой разворот! ))) Космос - да! И мне даже показалось, что кружочки - это увеличительные линзы, через которые просматривается текст, так он кстати проштампован! )) Так интересно рассматривать и угадывать, какой слой или какая краска за какой шла... Все равно не угадать и разглядывать можно бесконечно долго! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, спасибо!!!!! очень приятно! Я думала сие творение не понравится никому кроме меня. Да уж слоев краски тут куча-могуча)))))

      Удалить
  7. Очень красиво, ярко, самобытно, и правда: салют в космосе! )))

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю с подарочками!!! какие все классные1! интересный у тебя космос :) честно, я бы его за космос не приняла, такой светлый :))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А такой светлый космос!!!! Прикольный))) спасибо,Маша!

      Удалить
  9. Очень позитивно! И так необычно основная линия рисунка распоолжена, что совсем не похоже на все остальные работы! Это круто!)

    ОтветитьУдалить
  10. Оооооо, вот она, моя звезда)) Танюх, ну выше всяких похвал!!! Ну цвета взяла сложные!! Ну мега-супер! Чего ты там к себе придираешься?? Не, ну он классный! Чего там тебе не нравится?? Не нравится, мне отдай)))) Мне нравится безумно! Очень горжусь тобой!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не ну ты мне льстишь)))) Но приятно то как)))Спасибо за поддержку!

      Удалить
  11. Рамочку??? Под мою козявку?? Не, ну ты чего, не надо)))

    ОтветитьУдалить
  12. Мегавзрыв! Прикольно, я люблю когда ярко)))

    ОтветитьУдалить
  13. Хватит уже себя ругать!Мне видится прям космос! мне нравится! У тебя мультяшные странички получаются, но серьёзная тема космоса всё-равно чувствуется! Не знаю, Танюш, нам нравится!И даже очень!
    А Иину картинку-молодец, что в рамку определила! Мне она тоже шедевром видится!!!!!Очень красиво! Как живая веточка!!!!!! Просто обалдеть!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Картинку уже определила, классно смотрится! Спасибо!

      Удалить