четверг, 25 апреля 2013 г.

Арт-бук с Ией. Третий.

Продолжаю рисовать с Ией. В третьем развороте Ия предложила нарисовать цветы и немного подудлить))) Я сильно не заморачивалась, последовала прмеру Ии и вдохновилась рисунками Yellena James. не могу сказать каким конкретно....Может этим?
Ну и конечно разворот Ии
И Мой. Тут много акварельки. Еще добавила человечка, и улиток. У кого-то из девочек видела обалденных улиток, вроде бы в первом развороте, вот тоже захотелось..... Надеюсь никто не в обиде)
Я когда рисовала все эти крючочки-завиточки, пришла Даша:
-Мама, что делаешь?
-Лифтю и дудлю)))))
-Аааааааа, понятно... А можно я с тобой?
-Конечно)
Конечно плохо видно, потому как простым карандашом....

А это Павлуха подключился)))
Увлекательное занятие, оторваться невозможно....Еле -еле уговорила детей спать пойти в тот вечер.

27 комментариев:

  1. У Даши классно получилось!
    Мне напомнил твой разворот морское дно, с его необычными красками и красивыми обитателями)!
    Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. однозначно, подписываюсь! морское дно :)))) и у детей очень хорошо получилось!

      Удалить
  2. Круто! я на такие невероятные творения оч люблю посмотреть со стороны, сама б, конечно, на такое не решилась бы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да ладно))) Это только кажется, что не получится) Обязательно получится! Спасибо!

      Удалить
  3. Таня, круто! Супер получилось, у Даши тоже классно ))) Молодчинки ))))

    ОтветитьУдалить
  4. Енто ты сама????? вот это да!!!!!! офигеть

    ОтветитьУдалить
  5. Да ты что? Дудлинг? Офанареть!!! С ума сойти!!!! Танюх, ты меня прям поразила!!!! Вот это красота! Ты тока не подумай, что я в тебе сомневаюсь, неее. ни в коем случае! Но мне казалось, что дудлингу прям долго надо учиться, а тут смотри чё, даже дети смогли! Крутые рисунки у всех четверых!!!! Иин уже видела. Я, благодаря тебе, Танюх, стала читать её, и каждый раз заходя в её блог на новый пост, просто не верю, что ТАК можно!!!! Вот талантище невероятный, да?
    И ты теперь туда же!!!!! Я не верю, что вот так можно самой!Не, но ведь и дети же смогли... Я в шоке вобще, Танюшечкина!!!!! Не, ну как так-то? И что, это не трудно???!!! Да мне это невозможным кажется!!!!
    Ооооочень классно, Тань, ОЧЕНЬ!!!!! И человечек и улитки обалденские и цветы!!!!! НЕРЕАЛЬНАЯ КРАСОТА!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тося, да оно только с виду страшно, и кажется не получится....Я сама тоже задание увидела-расстерялась.... На самом деле очень интересно, оторваться невозможно, и расслабляет....А Ия, да!!!! Большая молодец, такие вещи делает-просто улет! Я вот время будет в отпуске, буду дудлить и релаксировать. Спасибо!

      Удалить
  6. Классная получилась у вас релаксация!!!как бы мне моих подключить к скрапу!??? не,ну Сеня уже несколько раз порываля что-нибудь поскрапить-но обычно хватал у меня что-нибудь неподходящее-типа пудры для эмбоссинга или клеевого писталета и все заканчивалось плачевно..А тут такое роскошное занятие-дудлинг!!!Эх,надо попробовать!

    ОтветитьУдалить
  7. шедевры деток.. смотрю с умиление.. представляю как это здорово ... вместе творить)))) хоть конечно маме и хочется всю братву спатаньки уложить)))
    мне нравится и мамино исполнение... настоящее морской дно с гостем) улиток не сразу нашла)) но теперь любуюсь- очень хороши)))!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! У деток действительно-шедевры)

      Удалить
  8. Вот это да!!!!! Невообразимо волшебно получилось , и у тебя так классно!!!!!!!!!!!!!!!!!! засмотрелась прям я)
    И у деток круто!!! Перед сном такой релакс получили))

    ОтветитьУдалить
  9. Ну вы молодцы, постарались. Человечку приятных путешествий на шариках.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да уж пусть повеселится, человечек) спасибо1

      Удалить
  10. Таня такая красота красочная у тебя получилась. Здорово! Ты в следующий раз ребятишкам цветные карандаши дай, в цвете их художество будет еще красивей. Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Они уже все раскрасили) Просто повторяшки, я же тоже сначала простым карандашом рисовала). спасибо большое, очень приятно!

      Удалить
  11. Акварель помноженная на дудлинг сделали сове великое дело - получилось волшебно, сказочно, а еще эти улитки, которые строем и человечушко такой забавный,недоумевающий и милый)) классно, Тань))

    ОтветитьУдалить
  12. Красивые цвета и дудлинг! Получилась невероятная синяя глубина!

    ОтветитьУдалить
  13. Вообще офонарительно получилось!!!! Мне твой рисунок нравится даже больше, чем у этой американки! Дети - тоже большие молодцы, когда уже моя сможет хоть что-то сделать!? ))))

    ОтветитьУдалить
  14. Изумительные детские фантазии - вот у кого надо научиться рисовать просто так, без всегда мешающего комплекса, который у нас, взрослых, всё тормозит! :-)))
    А твой разворот - как глоток чистого воздуха!!!:-))

    ОтветитьУдалить
  15. Танечка, как же круто! Зарисовка из сказки получилась! И человечек с улиточками как нельзя кстати пришелся! Без него чего-то не хватало бы, а так самое оно- картина законченная получилась! Супер! И то, что с детишками вместе творческие будни (или полуночные часы))) проводишь делает результат еще более эмоциональным и дорогим сердцу!

    ОтветитьУдалить
  16. ахахахаха, всю семью подключила)) Тань, морское царство просто)) С морскими улитками! Так интересно разглядывать! Там еще и человечек с шариками.. как будто на них перемещается по морю... И как я люблю - акварелью все залито... ну красиво - слов нет))
    Танюшкин, спасибо тебе большое))

    ОтветитьУдалить
  17. Тань, волшебный дудлинг у тебя! Очень красиво и интересно, ну а то что вы там все им увлеклись вообще здорово!))))) я добралась до бложика твоего;)))

    ОтветитьУдалить