пятница, 10 мая 2013 г.

Открытка

              С прошедшим великим праздником всех!!!!! Хорошо что есть мы которое еще помним важность и торжественность этого дня, хорошо если у кого-то живы еще дедушки и бабушки свидетели той страшной войны, и они еще могут рассказать своим правнукам -нашим детям о ней....
Ну а я сегодня покажу открытку, которую делала  качестве ПД для  Первого белорусского


по скетчу от  Территория талантов
А у нас еще три выходных впереди!!!! УРА!!!!!


     

22 комментария:

  1. Такая сочная открыточка, очень понравилась! У меня вызывает ассоциации с солнышком и зеленой травкой)) лето в разгаре))) хороших вам выходных))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень летняя открыточки! Солнечно-травяная :)

    ОтветитьУдалить
  3. Танюша какая яркая, сочная! Как та травка что появляется после зимы!

    ОтветитьУдалить
  4. Танюша, с праздником великой победы тебя! Открытка изумительная, такая летняя и травяная(как правильно девочки подметили!).

    ОтветитьУдалить
  5. Танюш,открытка просто чудо!
    А особенно эти "капельки росы" :)))Свеженькие такие :)

    ОтветитьУдалить
  6. А я думаю: куда ты пропала опять? Уже писать хотела на почту. Светик, наверно, вся в заказе, тоже никаких признаков жизни.
    Блин, ну классная открытка! Больше всего моё внимание привлёк травяной зелёный цвет спрея и заляпанный оранжевой краской цветок! Мне нравится! Вспомнился Диснеевский мультик "Феи"-1, где они раскрашивали божьих коровок, несли весну людям! Ты случайно не этим мультиком вдохновилась? Очень здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я не пропала, я немного отдыхаю от бумажек.... Блокноты у меня в процессе....да и так по хозяйству немного тружусь. НЕт мультиком не вдохновлялась)) Скорее вот этой зеленью-сочной, зеленой, которая бывает именно в это время, может еще одуванчиками)))Спасибо, моя хорошая!

      Удалить
    2. Танюх!!!! Представляешь?????!!!!! Я знаю, что на то время, когда я тебе пишу, вы ещё спите. А у нас 9 часов утра. А встала я в 8. Так вот! У меня чуть глаз не выпал!!! Такого ещё не было!!!! Вчера ещё была зелёная травка, листики уже крупные на деревьях! А сегодня проснулись: а всё в сугробах!!!!!!!!!! Снегом пушистым всё завалило!!!!!!!! Невероятно!!!! Не помню такого за всю жизнь!!!!! Было как-то 2-го сентября снег выпал-все в шоке были, но чтоб 11-го мая!!!! Я вот, позавчера ходила с мелким гулять в топе, спортивных брючках и очках солнцезащитных!!!! Капееец!!!!!

      Удалить
    3. Невероятно просто....Тося, а вас вообще тепло я так понимаю... У нас +28 последние дни. Настоящее лето. У вас тоже так??? Но снег -это конечно жестко) Надеюсь не надолго.

      Удалить
    4. Было +20+25, а сейчас 0!!! Пока на всю неделю передают не больше +15, а там увидим.

      Удалить
  7. Танюша! Прикольная открытка. Фон очень понравился. Спасибо от Территории талантов

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, спасибо тебе! и Территории за замечательный скетч!

      Удалить
  8. Танюш! У меня одни восторги, чес слово! Сразу хочется выкинуть куда-нибудь туфли и бегать босиком по утреннему лугу, глядя на твою открытку)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, вот именно с таким настроением я ее и делала... Здорово, как ты прочувствовала. Спасибо!!!

      Удалить
  9. Как красиво! Такая яркая и колоритная открыточка получилась)))

    ОтветитьУдалить
  10. Очень красивая работа, яркая, сочная. спасибо что с блогом Территория Талантов

    ОтветитьУдалить
  11. Весенняя,сочная и красивая!!!

    ОтветитьУдалить