вторник, 18 марта 2014 г.

Волшебные моменты.

....какой ваш самый любимый праздник? Мне кажется, что в жизни очень много поводов для радости и веселья, а дарить подарки можно и нужно не дожидаясь подходящего случая...Но несмотря на такую мою точку зрения, самыми волшебными днями для меня были и остаются предновогодние дни...Мне кажется воздух в эти дни пропитан особым настроение-настроением радости, и ожидания...ожидания чуда....Дети верят в Деда Мороза, верят в волшебство, и в то, что подарки им приносит именно он. А мы взрослые,тоже верим в чудо, мы хотим верит в то, что закрыв глаза на минуту, и открыв их, что-то изменится в нашей жизни...и обязательно в лучшую сторону...
Удивительные кадры....
... what 's your favorite holiday? I think that life is very much to the joy and fun , and give gifts can and should not wait for an opportunity ... But despite this my point of view , the most magical day for me were and are New Year's Eve ... I think air these days special mood - drenched mood of joy and expectation of a miracle ... waiting .... Children believe in Santa Claus , believe in magic , and that brings gifts to them by him. And we adults also believe in miracles , we want to believe in what his eyes closed for a moment and opened them , something will change in our lives ... and always for the better ...
Amazing photo....


                 February challenge - Magic & Wonder 7 dots Studio.  I used a sheet of paper from the collection Love is in the air.


23 комментария:

  1. Огого какая красота))) второй раз за день мне хочется написать отвал башки;)))
    Я тоже больше всего люблю Новый год! Для меня он остается единственным праздником-праздником))) остальные так....можно такие каждый день устраивать!

    ОтветитьУдалить
  2. очень-очень волшебно, Танюш! ах! сколько всего разглядывательного, красивого, атмосферного.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Значит, сказка получилась..я рада!

      Удалить
  3. Танюшик!!! Просто шикарная страничка!!! Обожаю рассматривать твои фоны!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. удивительная ты! мне близка каждая деталь и слова... волшебства и чуда жду как маленькая*)

    ОтветитьУдалить
  5. Искусно!! Эммм... у меня всегда с комментами проблема ведь все уже написано выше, но, хороших слов мало не бывает) Красота! Столько жизни в твоих страничках, столько таланта... Работы все атмосферные. И круто, что фотки на страничках маленькие)) мне как любителю воздуха в работах это очень нравится)

    ОтветитьУдалить
  6. Страничка просто волшебная, такая экспрессия красок

    ОтветитьУдалить
  7. Вау Таня! Какая она переливающаяся!! Офигительная!

    ОтветитьУдалить
  8. fabulous textured LO!! love it! thanks for joining us at 7 Dots Studio!!

    ОтветитьУдалить
  9. Wow....your background work is amazing!!!Love it!!Thanks for playing along at 7 Dots!!

    ОтветитьУдалить
  10. Beautiful layout!
    Thank You very much for playing with us at 7 Dots Studio :-)

    ОтветитьУдалить
  11. Ага, точно! Я вот эту страничку, помню, в блогловине открыла, не читая поста сначала её стала смотреть. Прям сразу поняла, что она Новогодняя, хоть и прошёл уже праздник, а как-будто снова почувствовался!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Совершенно волшебная страничка!!!!!!! Тааань!!!! Очень здорово получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты мне скажи, у тебя уже вся стена в гостиной занята? Или ты ещё не вешала странички в рамках? Ты ж собиралась там галерею устроить? Не передумала? Мне просто интересно, всё хотела-хотела спросить, да забываю.

    ОтветитьУдалить
  12. Just gorgeous!!! I love all the media you used to create this amazing background! Thank you for playing with us at 7 Dots Studio this month :)

    ОтветитьУдалить