пятница, 27 июня 2014 г.

Привет из детства...из леса

Одним весенним днем  случилась у нас с детворой  прогулка в лесу. Чудесные моменты, и много классных фото, некоторые отложила для страничек, с остальными планирую сделать миник.
 На страничке старалась максимально передать атмосферу уюта и спокойствия , в которую погружаешься, оказавшись в лесу. так сложилось,  что место моей работы находится непосредственно на окраине леса, леса моего детства. Иногда в обеденный перерыв мне удается прогуляться по знакомым  тропинкам. Я наслаждаюсь тишиной и воспоминаниями.  Как мы с мамой каждой весной ходили за подснежниками, а когда родился братишка, ходили собирать череду. И ручеек...когда-то он был  веселым, активным, и убегал небольшой речушкой в самую глубь леса, между высоких густых сосен. В детстве нам было очень  интересно,  что же там дальше....куда ведет этот ручеек, но темнота леса пугала, и мы никогда не заходили слишком далеко. Сейчас ручей  местами заболочен, а густые высокие сосны уже не такие густые и высокие....

Сегодня я радуюсь,  кажется к нам возвращается лето...по дороге на работу, я даже открыла окошко (последние две недели приходилось включать обогрев в машине), и солнышко грело мне щеку и конопушки на носу.  Обожаю лето!
 Хороших и солнечных  выходных!

6 комментариев:

  1. Я тоже лес люблю)) в детстве жили тоже рядом с лесом и частенько ходили туда....сейчас редко получается выбраться((

    ОтветитьУдалить
  2. Таня, ОЧЕНЬ суперская страничка! У меня тоже очень похожие воспоминания из детства:)

    ОтветитьУдалить
  3. ой, хорошо как от твоего поста и от твоей работы!!! Умиротворение и спокойствие) Даже слышу, кажется, кукушку и стук дятла...))

    ОтветитьУдалить
  4. лесная-прилесная!) невероятная!

    ОтветитьУдалить
  5. Прелесная страничка, Танюша! И как мне нравится сочетание с крафтом!

    ОтветитьУдалить