понедельник, 24 августа 2015 г.

Мини-мини альбом.// Мini album 7 Dots Studio

Доброго понедельника, друзья! Всем трудящимся легкой и плодотворной трудовой недели, всем отдыхающим хорошего отдыха)
Сегодня я с работой для блога 7Dots Studio. Небольшой видеоучебник по созданию легкого миниальбомчика. Он действительно мини, умещается на ладошке)
Альбом про мою уже такую большую дочу. Тринадцать с половиной лет, такой особенный период. Вспоминаю себя... Была другая, да и время было другое.
За лето очень выросла и повзрослела, догнала меня по росту, а по размеру обуви даже перешагнула. Так что теперь у меня есть небольшой запас кед и слепонов. Буду донашивать)) Муж вообще как то сложно воспринимает взросление любимой дочи, вот кажется маленькая-маленькая, а теперь с маму ростом и почти уже взрослая. Как же быстротечно время....и дети так быстро растут. Хорошо что есть фото, много разных фото, которые хранят наши воспоминания.
Так вот, альбомчик про Дашино селфи)








Работала с коллекцией Verano Azul
7 Dots Studio – Verano Azul – Tags 12×127 Dots Studio – Verano Azul – Element Stickers 6×127 Dots Studio – Verano Azul – Die-cut Elements 6×127 Dots Studio – Verano Azul – White Plank

 Видео по его созданию
И обзорное видео






5 комментариев:

  1. с удовольствием провела с тобой время*) понравился твой труд!

    ОтветитьУдалить
  2. Сегодня почему-то уже не первый раз встречаю мысли и посты друзей и знакомых о том, как быстро растут дети.... И мы вчера с мужем развили эту тему.... Поэтому надо ловить каждое мгновение и сохранять его, правильно!!!! Альбомчик крутой!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Танюша, классный минник))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень нравится миник! Лаконичный, все внимание к фотографиям! И яркий, позитивный)

    ОтветитьУдалить