вторник, 17 июля 2012 г.

Арт-журнал. Част 2

Успеваю показать до отъезда вторую страницу в Арт-журнал. Тема на сегодня "Хобби/Страсть"

Хобби и страсть у нас у всех собравшихся здесь-одна, но про нее было сказано не писать и не делать. Я с трудом выкраиваю время на это хобби про которое сказано ни-ни... Поэтому другого никакого и нет, немного шью-люблю это дело, раньше сидя в декретном отпуске и не зная еще что такое скрапбукинг))), шила много и с удовольствием, сейчас конечно очень редко, но тоже с удовольствием. Ну а главное увлечение все моей жизни это мои -дети, вот им в основном и посвящается эта страница, ну и немного пошивушкам))). Процесс создания как и в предыдущий раз. Дарья пока воздержалась). В качестве трафаретов использовала вырубку и самодельные сердечки, которые потом послужили мне рамочками, штампов чудных у  меня нет, поэтому в ход пошла незаменимая пупырчатая пленка.Из красок акварель, акрил и немного гуаши.



Дивную девушку и лекало вырезала из очень старой и местами потрепанной книги по кройке и шитью, поэтому желтизна натуральная. Сквозь трафарет сердечки гуашью и кусочком губки для мытья посуды нанесла краску, потом на рамку сердечко тоже нанесла краску и перенесла на бумагу рядом с двумя сердечками и в верхнем углу.


Вот как-то так....

13 комментариев:

  1. Какая тёплая и уютная страничка с замечательным повествованием об увлечениях!!! :-))))

    ОтветитьУдалить
  2. Если бы я не прочитал, что у тебя нет супер скрап средст, я б подумала, что у тебя куча всего! Для создания фона))) это и есть мастерство!!!)))) круто !!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Таня,эта страничка еще круче получилась! ты вошла во вкус) Классно,ярко получилось,а что у нас в жизни самое яркое и страстное-конечно,дети) ты права)
    Без масок и мистов так хорошо ты потрудилась! Я поняла,тебе можно смело присылать листы от вырубок,которые я режу на заказ))я ничего ж не выбрасываю-и сама иногда ими пользуюсь)
    Дашунька.догоняй мамулю;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Можно присылать))))) по случаю конечно.У меня нет этой чудо машинки, а листы здорово использовать вместо трафаретов. Светик спасибки!

      Удалить
  4. классно! я прям почувствовала угрызения совести, что своих деток на первое место не ставлю :))) а страничка такая нежная, здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Просто пока сидишь дома, время распределяется на многие вещи, а после выхода на работу о некоторых увлечения приходится забывать, причем о многих, а практически все свободное время уходит на детей!

      Удалить
  5. Такая классная страничка! Детки чудесные, и так хорошо смотрятся в рамочках-сердечках!!!

    ОтветитьУдалить
  6. A great work, beautiful and sweety!!!!
    ptnts xo

    ОтветитьУдалить
  7. Красота! Это ли не лучшее хобби на свете! Прелестный разворот!

    ОтветитьУдалить
  8. Precioso trabajo, con unos colores muy bien combinados.
    Gracias por compartirlos.
    Besos de colores y bendiciones.

    ОтветитьУдалить
  9. Большое спасибо всем за добрые слова и внимание!

    ОтветитьУдалить
  10. Тань!!!!! Но ведь это круто!!!! Вчера только мельком видела, а сегодня прям рассмотрела!!!! Как я пропустила то? Ничего не понимаю!!!! Просто обалдеть, какая страничка!!!! Очень здорово ты про детей придумала, я прямо сволочью себя почувствовала, что я детям столько времени не уделяю! Люблю их безумно! Целую, обнимаю, но, наверно, мать права, я ими не занимаюсь! Помыла, умыла, накормила, спать уложила- вот и всё, конечно, я ужасная мать!
    Красиво всё сделала! И сердечки и фон совершенно чудесный! Ох, как я рада, что Рут поделилась с нами таким ценным опытом, как создание интересного фона!!!! Танюш, очень здорово!!!! Мне очень-очень нравится!!!!

    ОтветитьУдалить