
Вот и прошел мой 34 день рождения....В праздник принято приглашать близких и делить сними радость, ну и конечно же угощать, что я собственно и собираюсь сделать. Но для начало немного лирики. Десять месяцев прошло с того момента, когда я в первые в интернете увидела эти волшебные бумажки, за это время не скажу что многому научилась и многого достигла ,но много узнала и попробовала, обрела новых друзей и единомышленников, и пусть немного, но зато КАКИХ!!! А впереди Рождество и Новый год, и в наш город пришла зима наконец-то, со снегом и легким морозцем.....надолго ли??))) Ну а теперь по существу. Конфетка будет рукодельной,записываемся до 5 февраля. Еще хочу услышать ваши мнения и пожелания, какой рукодельный подарочек вы бы хотели получить от меня.Высказываем ваши пожелания в комментариях. На подарок могу предложить блокнот такого плана
или такого
или можно и в переплете. Либо игрушку, пока такого плана
или такую
1.Опубликуйте пост у себя в блоге и разместите самую верхнюю картинку на боковую панель
2. Становится ПЧ не обязательно, только если действительно вам у меня понравится)
3. Только рукодельные блоги. Это проверю обязательно!
4. Конфетка поедет по Белоруссии и СНГ.
3. Только рукодельные блоги. Это проверю обязательно!
4. Конфетка поедет по Белоруссии и СНГ.
5. Добавляемся в Линки
Как буду разыгрывать, пока не знаю....С товарищем рэндомом не знакома, может еще и познакомлюсь к тому времени. Но на крайний случай у меня есть три помощника-муж, сын и доча. Так что я думаю справимся))) Всем удачи и хорошего настроения)))
ААА Я все хочу!!!! Все очень классное! Только жаль у меня проблемы с блогером и я в линку не могу добавится ( не вижу её просто ) ((((
ОтветитьУдалитьhttp://zaya69.blogspot.ru/2012/12/5.html
УдалитьТанечка завтра вышлю тебе АТС и подарочек к прошедшему ДР
УдалитьИ если ты ещё не передумала пошлю тебе АТсочку из серии Снежной №4
УдалитьБуду первой))) Тань, с прошедшим тебя! Здоровья,любви, гармонии! И чтоб творческое вдохновение никогда тебя не покидало! Если вдруг мне повезет, то я бы хотела блокнотик красненький лоскутовый или зайку-очкастика))) Я б его затискала-замусолила))) А вообще сложно выбирать, все хочется)))
ОтветитьУдалитьОля спасибо!!!!
УдалитьПоздравляю с прошедшим днем рождения! Желаю и дальше находить что-то увлекательное и захватывающее!
ОтветитьУдалитьМаша, спасибо!
УдалитьКакие замечательные штучки) Хотела бы выйграть любую! Ручная работа - бесценный подарок!
ОтветитьУдалитьТанюшик ,дорогой дружочек!!с днем рождения тебя !!Пусть твоя жизнь будет насыщенной и полной вдохновения,эйфории и любви!!Все в твоих руках летает и поет-и пусть так будет всегда!!Богатой тебе,невообразимой фантазии и удачи во всех начинаниях!!!Очень рада знакомству с тобой и твоим творчеством!! Мне безумно нравится бирюзовый блокнотик-он такой прям ТВОЙ!!!Если бы я его где-нибудь увидела,я бы подумала о тебе))Так что ,мое мнение-бирюзовый блокнотик в розыгрыш конфетки!!я ,обязательно поучавствую,хотя никогда нигде не выигрываю,думаю и тут навряд ли,но не попытать счастья не могу!!целую тебя и еще раз с днем рождения!!!
ОтветитьУдалитьИриша, спасибо! Даже если и не повезет, у нас еще будет возможность обменяться подарочками)
УдалитьC прошедшим!!! Здоровья! Любви, вдохновения! И радостей женских больших и маленmrb[!
ОтветитьУдалитьСпасибо большое)
УдалитьТанюша, я тебя поздравляю с прошедшим ДР и желаю здоровья, любви, счастья в доме и вдохновения всегда!!!
ОтветитьУдалитьЯ никогда не шила игрушки, даже не пробовала, сама не знаю почему, поэтому мне было бы очень радостно получить твою зайку, хоть девочку, хоть мальчика, они такие замечательные!!! Ну а если не повезет, может как-нибудь договоримся по-другому:)))
Спасибо большое! обязательно договоримся)
УдалитьТанюшкин, я в обяз буду участвовать в твоей конфетке! Ты знаешь, как я вобще отношусь к конфеткам, но у подруг буду участвовать обязательно!!! Тока пост напишу о конфетке и сразу же добавлюсь!!! А про твои подарки Тащусь от красных растрепушек, бирюзового блокнота и просто млею от ботаника!!!!! Так что без разницы, чем ты нас осчастливишь, для меня всё желанно!!!!!
ОтветитьУдалитьОтлично, Тоня, Спасибо!
УдалитьТанюша, с прошедшим тебя! Здоровья, удачи и творческих успехов!
ОтветитьУдалитьА хочу я девочку зайку!!!
Катюша, спасибо! Удачи)
УдалитьХочу,хочу!!!!Как же я люблю такие мягкие блокноты и игрушки!!!
ОтветитьУдалитьСпасибо за шанс!!!
ОтветитьУдалитьЗ.ы. обожаю число 7)))
ОтветитьУдалитьЮленька, спасибо!
УдалитьТанюшка, поздравляю с прошедшим праздником! Счастья , любви и вдохновения!!! Конфетка прекрасная, хочу и зайку и блокнот!!!!!!! Я размещу пост у себя обязательно, но чуть позже, тогда и добавлюсь в линки))))
ОтветитьУдалитьСпасибо, большое!
УдалитьТанечка! С прошедшим!!
ОтветитьУдалить(Вот балда совсем забыла поздравить вовремя, а ведь спрашивала в блоге!)
Желаю, чтобы тебя не покидало вдохновение, чтобы ты так и дальше радовала своими работами) Пусть будет все хорошо!)
Анюта, Спасибо большое) Здорово, как день рождения уже прошел, а я продалжаю получать поздравления)
УдалитьТанюша,привет! Рада знакомству....записалась на конфетку и хотела бы получить первого зайчика-я в него влюбилась с первого взгляда)))
ОтветитьУдалитьСпасибо! Удачи)
УдалитьТанюшка! Дорогая, моя! Прости! Вот недотепа!Пропустила твой День рождения! Совсем заработалась! Хоть и с опозданием, прими мои искренние сердечные поздравления!
ОтветитьУдалитьЕсть люди, с которыми хочется быть,
общение с которыми нужно.
Поближе узнав, их нельзя не любить,
остаться нельзя равнодушным.
Быть может, у них и способностей нет,
которые взоры пленяют ...
Но, кажется, будто бы ласковый свет
повсюду они излучают!
Их души открыты для многих людей,
и добры, и просты, как дети ...
И если бы не было этих людей, -
как грустно бы было на свете!
Пусть Бог твои годы земные продлит,
Чтоб в мире, где холодом веет,
От сердца, которое жаром горит,
Хоть чуточку стало светлее!
Танюшка, а у тебя есть все и доброе, горящее, любящее сердце и талант, пленяющий взоры и ты притягиваешь к себе людей своей широкой и щедрой душой! Счастья тебе, вдохновения неиссякаемого, простого женского и материнского счастья! Пусть у тебя в жизни будет больше теплых и солнечных дней и меньше грустных и печальных! Люблю и тебя и твое творчество! Счастлива, что знакома с тобой! Все твои рукоделки просто обворожительны и я бы с удовольствием желала бы иметь любую из них!
Галочка, мне так приятно, и может я не совсем обладаю теми качествами что, ты перечислила, но я очень стараюсь)))Честно.Спасибо!
УдалитьОбладаешь и гораздо большими, еще и не все перечислила!
УдалитьТанюша, ну КАК я могла пропустить твой день рождения?! Не могу простить себя! В конце ноября все время думала о нем и смотрела на даты, чтобы не пропустить, а потом как по голове чем-то шарахнуло. Сама себя не помню. Прости, пожалуйста! Хоть оправдания мне нет.
ОтветитьУдалитьПоздравляю уже с прошедшим праздником! От всего сердца желаю тебе большого счастья, семейной и личной гармонии (в семье и в душе)! Пусть не иссякает вдохновение, в жизни будет много радости, тепла и света! Ты такой позитивный чудесный человек! Очень рада, что познакомилась с тобой!
Еще раз прошу прощения, что поздравляю только сейчас. Очень стыдно...
Вот и я такая же балда, частенько так бывает, и это не удивительно, в наше скоростное время с заботами и хлопотами. Спасибо Светочка, я тоже очень рада знакомству с тобой)
УдалитьТанюшаааа, ну как же так пропустила твое ДР((... Простиии!!! С прошедшим, тебя!!!! Желаю, всего того,чтобы ты была безумно счастлива!!!!
ОтветитьУдалитьОбязательно участвую, если бы мне повезло (прошу всех Богов)))..)я бы ну таааак бы хотела одного из твоих зайцев, я их огромная поклонница!!!))
Настюша, спасибо!!!!БОЛЬШОЕ! И Удачи)
Удалитьи я записався)) Я так же,как и Тоня,вообще практически не играю в конфеты, я вот привыкла,что у меня должно все быть свое,а выигрывать,во-первых не мое счастье, а во вторых,куплю если что нужно;-) Но мимо подружки тоже не могу пройти! Еще раз тебя поздравлю с прошедшим! Здоровья тебе крепкого и счастья!!!!!!!!!!!!!!
ОтветитьУдалитьТаня с прошедшим Днем Рождения! Желаю счастья и обязательно творческого вдохновения! Посмотрела твои работы, очень понравились, мне как начинающему еще учиться и учиться... Спасибо за возможность!!
ОтветитьУдалитьПожалуйста, и удачи!
УдалитьИ блокноты и игрушки Татьяна замечательные!!! Я бы с радостью в яркие блокноты записывала свои иногда яркие мысли))
ОтветитьУдалитьТанюша, спасибо, удачи)
УдалитьСпасибо, за розыгруш, не удержалась!!! У меня просто дочке 3 года, хоть и маленькая но очень бережно относится к игрушкам! Я так не смогу сшить, решила попытать удачи ради такого подарка ребёнку. Ну уж ооочень очаровательные зайчики!!! Жулаю вам и вашей семье счастья и здоровья в новом году!
ОтветитьУдалитьСпасибо, удачи)
ОтветитьУдалитьЗамечательная конфетка! Если повезёт, будем рады любой!
ОтветитьУдалитьБуду рада, если вам повезет)
УдалитьС прошедшим днем рождения! Чудесные блокноты, но Зайка - просто мечта!:)
ОтветитьУдалитьВсё просто сказочное:) Конфетка мечта)
ОтветитьУдалитьС Новым годом!!! С удовольствием поучавствую, очень хочу заюшечку, просто красавцы))) Приглашаю в гости http://wondershandmade.blogspot.ru/
ОтветитьУдалитьC Новым годом и наступающим Рождеством! Зайки просто прелесть!!!
ОтветитьУдалитьДевочки, всех тоже с прошедшими и с наступающими. Спасибо что присоединились!
УдалитьМне все очень правится! Я без ума от зайчишек!Вы молодец!!! Заходите и вы в гости http://jb-scrap.blogspot.ru/
ОтветитьУдалитьСпасибо, и удачи!
УдалитьбуДем дружить?)))
ОтветитьУдалитьзамечательные з аюшки))
Спасибо за возможность!!!))) Всё оч нравится!!!))) Ну наверно Зайка))) под номером три)))
ОтветитьУдалитьСижу и удивляюсь! почему я еще не записалась! ((( Тань, а что делать, если как всегда хочу все! Заяц в очках-чумовой)))
ОтветитьУдалитьприятно познакомиться. очень красивый блог. и приза все нравятся. трудно выбрать. я голосую за зайку в голубом!
ОтветитьУдалитьhttp://aaalla.blogspot.com/
Очень нравятся зайки) Просто прелесть
ОтветитьУдалитьС прошедшим Днём рождения!!! Мне все подарки нравятся, но нашему зайцу Семёну очень нужна подружка!)))
ОтветитьУдалитьПривет!!
ОтветитьУдалитьКонфетка обалдеть какая красивая!!! От зайчиков я без ума!
Танюша, если мне повезет, то я бы выбрала заек!!!
ОтветитьУдалитьИ с прошедшим Днем рождения, Танечка!
Девочки, дорогие!!!! Мне очень приятно, за поздравления спасибо. Большинство проголосовало за зайку. Значит будет зайка! Он уже в процессе. Пока могу сказать что это будет мужчина и в образе конечно! Надеюсь не разочарую вас)
ОтветитьУдалитьПогуляла по блогу, мне понравилось в гостях, решила остаться и стать ПЧ.
ОтветитьУдалитьОт заек в полном восторге.
Поучаствую в конфетке, баннер справа. http://mirok-rukodeliya.blogspot.ru/
Татьяна,с именинами Вас!!!
ОтветитьУдалитьОчень зайки Ваши понравились))Участвую в конфетке)
Добрый вечер! Спасибо за шанс. У Вас все подарки хороши, но очень понравились зайки!
ОтветитьУдалитьВсе рукодельности ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ !!!
ОтветитьУдалитьТак со вкусом и аккуратно ! Восторг :)
Спасибо за шанс поучаствовать в розыгрыше ...
Очень понравились блокнотики...
ОтветитьУдалитьС прошедшим Днем Рождения.
ОтветитьУдалитьСчастья, любви и всего самого наилучшего
Какие красивые работы. С Радостью становлюсь ПЧ.
Спасибо за шанс.
Из работ, даже не знаю, что и выбрать, все очень красивое.
Наверное,... игрушку-зайку