вторник, 23 апреля 2013 г.

Шебби-бук готов.

Вот и подошел к концу волшебный проект блога Shabby-chic. Спасибо девочкам дизайнерам за идею, вдохновение и море положительных эмоций. Последний этап -создание обложки и сборка целиком. Может кто и помнит, что изначально я хотела делать такой микс - из тканевых страниц и листов для записи. и планировала все это дело посадить на кольца либо соединить шнурами. В процессе я отмела идею  с обычными листами, а под конец отказалась и от колец, захотелось мне сделать мой бук в виде книги.
Обложка


 1 разворот
 2 разворот
 3 разворот
 4 разворот
 5 разворот
 попка
Спасибо, что досмотрели. 


22 комментария:

  1. какая она, наверное, мягонькая! очень уютно и нежно, Танюша - мне нравится! как твоя доча? как рука заживает?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Маша! доча хорошо, в четверг уже снимут гипс.

      Удалить
  2. Танюша, это нежное воздушное облако из кружев и тканей!!!!!! Замечательный бук!!!!!! Еще с самых первых страниц он был у меня в фаворитах!!!!!!! Прекрасная шебби-работа!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Танюш,какая ж красивущая красатища!!Зефирно-воздушная обложка ,а странички-то какие прелестные-столько ты вложила душевного тепла,любви и радости-они прямо дышат нежностью !!Это потрясающе!!!как бы хотелось увидеть такую вещь своими руками))и глазами)))Здорово!!!

    ОтветитьУдалить
  4. даааа, обложка вообще крутотецкая! Третий разворот и пятый с помпошками мои любимчики))) уважаю тебя, что ты всегда свои проекты совместные доводишь до завершения, и результат очаровывает!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля. Шикарный проект-нельзя было не закончить!

      Удалить
  5. Танюша, какой он классный получился... Такой весь зефирный ))) Суперский!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. нежнейший... очень воздушный...и действительно зефирный... несомненно, такую прелесть не хочется выпускать из рук...

    ОтветитьУдалить
  7. Ой, Танюшаааа! Это просто ОХ и АХ - одни эмоции! Шикарно!

    ОтветитьУдалить
  8. Супер!!! Великолепнейшая работа!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Уря уря!!! Какой он классный, такой пухнастик весь получился) Много рюшечек, юбочек кружевных) Обязательно ,когда увидимся, бери его с собой)
    И спасибо тебе, Танюш за творчество с блогом Шебби Шик!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Безумно красивый альбом, кружевной, нежный, девчачий!.. Ты большая молодец! )))

    ОтветитьУдалить
  11. Вчера написала комментарий, ждала-ждала, а он не опубликовался. Глянь в спаме.Хотя, вряд ли, у меня так уже было. Напишу ещё раз. Мне нравится, что ты решила сделать бук книжкой! Не могу объяснить почему, но нравятся мне именно книжицы!Красивый, трогательный. приятный взгляду и вобще просто ХОЁЁЁСЕНЬКИЙ!!!!! Обожаю километры ткани насборенные, заложенные в складки, рюши, строчку, распушённый край! Дашуня такая лапитуся! Она у тебя всегда на фотах хорошо получается! Прирождённая фотомодель!
    Кстати, смотрю на деточек, вот, где они вместе, и вижу, что они похожи на тебя и на мужа одновременно! В каждом и ты и папа есть! Прикольно! Бывает же, что дитё похоже либо на одного,либо на другого роджителя, а твои сразу на обоих!
    Молодец, Танюшик, мне нравится твоя работа! Поздравляю с окончанием проекта и заимением прекрасной вещицы! Обложку ещё хотела бы отметить! Такая пышненькая получилась, хочется ладонью потрепать!!!! Красиво очень! А я СЕБЕ такую книжицу хочу. Дочек-то у меня нет.

    ОтветитьУдалить
  12. Обалденский бук! Так приятно мне кажется его в руках держать, что даже и выпускать наверняка не хочется!!!! Тож хочу такое чудо, но боюсь не осилю)))))

    ОтветитьУдалить
  13. Исключительно нежная работа, такая женственная и теплая!!! Спасибо Вам большое-пребольшое за работу с Шебби-Шик!!! Результат просто завораживает!

    ОтветитьУдалить
  14. Танюша! Отпад! Просто в тихом шоке от твоего шебби бука! Восхищаюсь тобой!

    ОтветитьУдалить
  15. Здорово! Впечатляюще.Мне кажется, шебби - это так сложно... Я еще не доросла.

    ОтветитьУдалить