среда, 3 апреля 2013 г.

Три вопроса от ИИ

Еще три вопросика докатились ко мне от Ии. Да все как-то времени не было, а тут смотрю еще 15 минут обеда, чего зря время терять) Вот вопросы:

- если бы вы не занимались скрапбукингом, то какое бы хобби для себя выбрали?

-  на ваш взгляд, есть ли отличия между работами скрап-мастериц, которые живут в разных странах?

- какой самый необычный скрап-объект вы сделали? 

Вот ответы:
1. Если бы я вообще не узнала про скрап, то  больше бы шила это точно. Привела бы в порядок свои фиалки. И все равно занималась бы какими-нибудь переделками. Ну а на сегодняшний день, как альтернатива, я бы шила зайцев, и наверное попробовала бы собирать бижутерию.
2. Про отличия не могу сказать, потому как не слежу за блогами иностранных мастериц практически, за исключением Corrie, люблю ее легкие воздушные и многодетальные работы. Может если только наши мастерицы, больше используют подручных материалов, и ищут альтернативу дорогим производителям.
3.Самый необчный скрапобъект-это наверное  лифтинг карточного домика Ольги Струк. Ну и твой проект Ия!!!! Потому как сделав первых три шага по твоему МК, я поняла что получилась полная ерунда. Принялась исправлять, причем отбросила в сторону свои фуфловые кисти и рисовала дальше пальцами. Получился бред и бардак, но мне понравилось!!!
Спасибо Ия за вопросики, мне понравилось на них отвечать)


4 комментария:

  1. Танюша, с удовольствием прочитала твои ответы. Лифтинг домика шикарный получился!

    ОтветитьУдалить
  2. А нам читать ответы тоже оооочень нравится))

    ОтветитьУдалить
  3. Тань, срочно мне ссылку на Ию, я как раз пишу о ней в своем блоге, не могу найти её блог у себя в списке!

    ОтветитьУдалить