понедельник, 28 октября 2013 г.

Избушка для домовенка

Может кому-то тема Хеллоуина кажется заезженной, кому-то неинтересной и неактуальной...Американский праздник-причем тут мы???Духи,приведения...Ну а мы с девочками в Анне Скрап, решили  уделить этому празднику немного своего времени... А уж какую чудесную подборку подготовила для вас и нас Оля. Мимо не пройти))) 
Я за выходные построила жилище для маленького домовенка ,который живет с нами уже 10 лет)))Ровно столько,сколько мы сами живем в своем доме.



 Дверка открывается и.....
И еще двеоткрытки,раз уж яздесь
Удивительныйскетч в ЧБ "Скрапим на радость"
Сколько девочки новогодней красоты сотворили! Загляденье просто.
А  я  все как-то слетом нераспрощаюсь, потому такое вот оранжевое настроение.
И еще одна уже совсем по летней палитре в ЧБ "Творим  вместе"
Девочки,поделюсьс вами новостями. У меня таки состоялась поездка в Киев, к моей доргойподружке Свете. Мы здорово провели время (правда егокак всегла не хватило), и попали на МК к Ие. Было здорово и весело,и хотя усталость от перездов давала о себе знать, впечатлений и эмоций море.На МК мы делалали странички,очень понравилось,душевная, спокойная, атмосфера, Ия-умничка), девочки все такие классные,веселые, все былоздорово!правда я немного не доделала свою работу,там какой-то казус с машинкой швейной случился, так что-вот остались небольшие штрихи. Ну а приехала домой только вчера вечером,сегодня уже на работе. Так что только минутка появится, выложу небольшой фотоотчет.
Всем спасибо!








11 комментариев:

  1. Клёвый домик! Мне кажется домовенок оценит его))))) жду фотоотчет ;)) открытки понравились особенно первая хороша...оранжевый в фаворе у меня пока)))))

    ОтветитьУдалить
  2. Таня, домик нереальный!! круть!
    Открыточки совсем в другом настроении, но хороши не меньше!!
    А скрап-встречи это так здорово!!

    ОтветитьУдалить
  3. домик шикарный! первая открытка очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
  4. Танюш, у меня аж дух перехватило! Домик просто очень клевый!! Еще и дверка открывается, а за дверкой!!! Супер!
    Тоже очень хочу увидеть твою страничку с Мк!!

    ОтветитьУдалить
  5. Тань работы у тея суперские!!! но домик вне конкуренции))) такой милаш)) и поздравляю с поездкой)

    ОтветитьУдалить
  6. А ты же вторую открытку в предыдущем посте показывала. Или это другая? Ща пойду гляну. А то мож напутала чего... Ну домик, конечно, круть невероятная!!!!!! Он же, как настоящий!!!!! Крыша, дверца, окошки!!!! Всё такое кукольное, а сделано, как настоящее!!!!!! Очень крууутооо!!!!!
    Первая открытка мне 1 сентября напоминает, но это видимо, из-за штампа-клетки. Красивая очень! А вторую, мне кажется, я видела в прошлом посте, ты ещё написала, что цветок самодельный. И мне так многослойность понравилась...
    Со Светиком я уже поговорила по скайпу. Я специально звук у компа включила, что, если вы надумаете позвонить, чтоб услышать из любой точки квартиры. А тут-хоп-звонок, изображение ещё не появилось, я говорю: Щас, девочки, я разгребу возле стола, чтоб сесть. А Света сказала, что ты уже уехала, что она одна у компа. Она мне и рассказала о вашем тяжёлом на поездки дне, что вымотались, но счастливые! Конечно времени всегда не хватает! Света мне свою страничку показала, буду ждать свою. И ещё Светик сказала, что Катюня с вами на МК была. Вот жду, когда она выложит у себя свою и Катину странички, и у тебя жду твою и фотыыыы!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, Тося, спасибо большое) Открытку, да действительно публиковала уже. Я тормоз))))Ну да ладно. Фотки наверное только к выходным выложу, вместе с фото странички. Раньше никак. А домик действительно классный, так вот нескромно)

      Удалить
  7. Ошиблась в одной букве, написала: Света мне свою страничку показала, буду ждать свою.Не свою, а ТВОЮ.)))

    ОтветитьУдалить
  8. Домик ПОТРЯСНЫЙ!!!!!

    Открытки прям совсем другие, но тоже очень хороши!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Девочки!!!!Спасибо вам большое, что заходите и не забываете) Мне очень приятно. Клава на работе такая убитая, пробел вообще не работает. Сейчас читаю свой пост, столько слов слитно. Мне стыдно))

      Удалить