воскресенье, 3 ноября 2013 г.

Блокнот, открытка Новогдняяя и Анонс

Посчастливилось мне быть Пд в блоге Assorti. Тематическое задание "Тепло,уют, комфорт"


И я все еще пытаюсь настроится на Новогоднюю волну 
Пока с трудом....
                                               Новый скетчик в Киевском скрапклубе.
И спешу проаносировать наш предновогодний "турнир по мягкости".Который продлится с 4 ноября по 30 декабря.Мы будем принимать любые мягкие работы,обложки для блокнотов,альбомов,открытки,теги. В общем все,что вы так любите делать

Девочки,присоединяйтесь,добавляйтесьв линки будет интересно. 

12 комментариев:

  1. Танюш, блокнот потрясающий! Очень нравятся такие лохматые-лоскутные! И открыточка симпатичная)

    ОтветитьУдалить
  2. Обалденно-уютный блокнотик и попытка настроится на новогоднюю волну замечательная, я даже включила новогоднюю песенку George Michael – Last Crismas

    ОтветитьУдалить
  3. Танюша, чудесный уютный блокнотик!!!!!!!!! И открыточка классная!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. как точно в блокнотике чувствуется тепло, уют и комфорт! я точно так подумала, когда в анонсе увидела картинку! такой няшечка-блокнотик :)))

    ОтветитьУдалить
  5. Танюш,блокнот хочется прижать к себе...А "Турнир"видела,может и соблазнюсь?!

    ОтветитьУдалить
  6. Тань, блокнот какой то необыкновенный))) от него прям уютом веет. У вас наверно тепло еще вот и настроения новогоднего ещё пока неть)))

    ОтветитьУдалить
  7. Все все нравится! Чудо просто!
    А я вообще никак не могу себя заставить на новогоднюю тематику переключиться, одну открытку сделала и усе))) У нас за окнами все золотое и желтое, никак новогоднюю волну не поймаю)))

    ОтветитьУдалить
  8. Блокнотик очень-очень хорошенький, уютный!!! Открыточка замечательная!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Все у тебя отлично с новогодним настроением (по крайней мере, с новогодними открытками - точно! )) ). Блокнотик вообще мой любимый, такой пухляш, такой классный!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Девочки,спасибовамбольшое! Спасиб,что не теряете меня. А то я сама немного потерялась))) буду исправляться.

      Удалить
  10. Танюхина!!!!!! Такой уютный блокнотик сделала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прям классный-классный!!!!!! Я вобще твои раскладки обожаю, они всегда нестандартные, а тут ещё и тряпочки такие "тёплые" такие уютные, хорошенькие! Очень здоровский блокнотиииик!!!!! Прям, лапусечка! Нет, я всё же, хоть и стала переживать, что зациклилась на своих блокнотах, что ничего другого не делаю, а всё же. вот, люблю я их нежно! И так я люблю их рассматривать, если, действительно, есть, что рассмотреть! Что-откуда-куда завёрнуто, что-из-под-чего-торчит, сколько-и-каких-пуговок-и-брадсиков-шнурочков,строчечка-шикарная, и почему-я-от-этого-так-тащусь !!!!!! Ну невозможно красивый блокнотиииик!!!!!!!!!!

    Турнир по мягкости-заманчивая идея, но я так боюсь на что-то подписываться, а вдруг будет много обложек в класс делать, а вдруг ещё какие-то заказы будут, от которых волосы дыбором встают, как вот сейчас у меня, например, есть такой заказик...
    Боюсь, что подпишусь, а не смогу поучаствовать... А хочется...

    ОтветитьУдалить
  11. блокнот чудесный и правду чувствуется "тепло и уют"

    ОтветитьУдалить