среда, 13 ноября 2013 г.

Открытка

Продолжаю готовится к новомугоду. На этот раз вместе с блогом "Скрапим нарадость".
Решаем задачку. Достоверно известно,что в работе присутствуют ленты,снег или эффект мороза или узора,и все это на новогоднюю тему. А неизвестно нам,чтополучтится увас?Ведь принимаются любые скрапработы!!!
Вот...Думаю,что если бы не задания в ДК, то предновогодняя суета прошла бы как-то бочком-бочком...мимо.А так вот почуть-чуть. Хотя планы есть. Что-то хочется сделать по декору для дома, но совсем-совсем  нет времни...
Давненько я  вообще  нигде не учавсвовала, так что схожу ка я с ней в 
ОСК там палитра +стиль"Американский". Я в стилях что-то не совсем....Но вроде как похоже на американский... Похожа, нет???


7 комментариев:

  1. Похожа-похожа! Очень прикольная )))

    ОтветитьУдалить
  2. Танюш,хорошенькая :))И мне вроде похожа :))

    ОтветитьУдалить
  3. Свеженьквя такая!))) светлый праздник получился!

    ОтветитьУдалить
  4. Ого! Как ты точно в палитру попала!!!!! Пуговки прям идеально подошли!!!!! Вроде, да, американский стиль! Мне нравится открытка! Я уже так привыкла, что у тебя всё объёмное, с красками и пастами, что вот такие бумажные открыточки уже кажутся чудом в твоём бложике! Но мне нравится, что работы у тебя и такие и такие, чтобы взгляд не уставал. У тебя вот такие бумажные тоже круто получаются! У меня две твоих таких открытки есть! Любуюсь время от времени, достаю! Они такие красивые!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень похоже))) красивая открытка - с настроением и атмосферой! Спасибо от ОСК))

    ОтветитьУдалить