пятница, 15 ноября 2013 г.

Блокнот

Девочки!!!Приглашаем всех на   мега конфеткаот блога Скрапим на радость. Все подробности тут.И мой вклад вобщее дело.Достанется одному из девяти везунчиков.
Блокнот.Формат нестандарт,чуть меньше тетрадного листа. На кольцах,так чтопри желании прослужит долго.Обложка на основе из пивного картона,много пасты, красок, спреев,вобщем какобычно)
Детальки для люболытных: 


Схожу ка я с ним вScraptime.
пятница, время после обеда...Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!



10 комментариев:

  1. Запишусь,хочу-хочу-хочу!!!!)))))

    ОтветитьУдалить
  2. На конфетку записались. Будем мечтать!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Татьяна! Мега-крутой блокнот! Очень-очень понравился! )) Если посчастливится стать его обладателем, буду нереально рада)))

    ОтветитьУдалить
  4. Клаааассноооо!!!!!!!!!!!!!!!!!! Композиционная кучка мне очень понравилась! Эти клёвые полу-лампочки! Мммм... я от них тащууусь!!!!! Бабочка-светлячок! Много пасты, красок спреев я тоже очень люблю! Вот, кому-то повезёт!

    ОтветитьУдалить
  5. Танюшка,вот умеешь ты ярко все так сделать и добавить яркости и позитива в своих работах!
    Очень яркий и оригинальный блокнотик!

    ОтветитьУдалить
  6. Танечка, я с вопросом к тебе. Я впервые участвую в заданиях, таких, как "Турнир по мягкости" КСС. Более того, блокнот, который я выставила на суд дизайн-команды-мой первый блокнотик. Очень хочется поучаствовать). Однако, из дизайнеров ко мне никто не заглядывал, а если и заглядывал, то ни словечка не оставил в комментариях. Тань, может, что-то не так в моей работе? Я оставлю ссылочку, а ты посмотри, пожалуйста.
    Ссылка: http://sovushka1.blogspot.ru/2013/11/blog-post.html
    Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  7. А о творении твоем отдельный комментарий оставлю) Очень понравилась мне фактура обложки и переходы цвета. Яркие, чистые цвета и так мягко перетекают друг в друга!

    ОтветитьУдалить
  8. Таня, благодарю что забежала с осмотром) Я-то думала, беда в том,что не указан вид наполнителя ( меня это флис в два сложения). Рада, что все зачтено!)

    ОтветитьУдалить
  9. Яркий такой, очень классный ^^

    ОтветитьУдалить