среда, 20 ноября 2013 г.

Мой папа тоже герой.

Дизайнерство в блоге  Scrapmemory привнесло в мой скрап что-то новое... не в плане техник и приемов, они одинаковы примерно во всех моих работах. Отличие в смысловой нагрузке. Практически все странички по заданиям Scrapmemory имеют свою историю и определенный смысл. И мне это определено нравится. Новое задание в блоге Scrapmemory
 "My Dad, my Hero"- мой папа, мой герой......

Пишу этот пост и трудно....если не сказать больше....Трудно и печально наблюдать, как человек, на чью силу, поддержку, любовь, хотелось рассчитывать всегда...губит себя и окружающих на протяжении вот уже более полутора десятков лет.Сколько дней самоуничтожения еще впереди,не знаю.... как и не знаю причину начала конца....Но я хочу помнить и знать его таким как на этом фото-молодым,сильным, красивым,веселым, умным, любящим...
Мой папа....Он все равно герой.
То было счастливое время.......

Мне кажется, я попала в палитру от  палитрой от Ассорти
Обязательно загляните к нам в блог, у каждой странички своя история.




16 комментариев:

  1. Танюш, спасибо за откровенность, да, скрап - это не просто цветочки и бумажечки! Я тоже благодарна SM за это задание!!! Сильно... и больно ...(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да,Оля, просто так я вряд ли бы сделала эту страничку. Много обиды и и непонимания: "Почему так?" Но благодаря этой этому заданию она есть.Подарю ее папе.Может всколыхнет?

      Удалить
  2. Танюша, дорогая, знаю,что у тебя на душе...очень жаль,что так...
    Страничка очень красивая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ты не просто попала в палитру, а прям идеально попала! Страничка хорошая, добрая и красивая!
    Я тоже помню то время, когда папа был для меня героем. и я всегда в детстве думала, что вырасту выйду замуж за папу. Девочки частенько в детсадовском возрасте так думают.
    Мой папа себя тоже гробит и уничтожает, и это на самом деле не просто грустно, а очень больно! А хуже всего то, что невозможно залезть человеку в голову и понять КАК ему помочь и ПОЧЕМУ всё так!
    Спасибо, что делишься с нами личным.♥

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тося,спасибо! Я тоже мечтала,что мой муж будет таким как папа-и внешне и по характеру.Потому что папа-он герой.Он всю жизнь занимался спортом,играл футбол, плавал в бассейне, инженер по образованию с золотыми руками и светлой головой. Играл на гитаре и пел....Много всего хорошего. Куда все делось,а главное зчем? Почему?

      Удалить
  4. Печально.....страничка очень нравится мне кажется твои работы в последнее время как то изменились ;))

    ОтветитьУдалить
  5. Марина,этогорько. Ты росла в этом-просто жуть. Я рада, что увас все хорошо теперь.В нашем случае врядли чудо произойдет....Папа начал пить,когда я уже училась в институте,так что мое детсво-было детством. А вот брату досталось....Может потому он такой у меня непутевый.

    ОтветитьУдалить
  6. Да,надежда есть всегда. Спасибо тебе!

    ОтветитьУдалить
  7. Танечка,я всегда любуюсь твоими страничками!Очень душевный ты человек,и к тому же можешь все передать на бумаге.А про папу...это болезнь и болеют обычно этим люди с тонкой и ранимой душой,я по своему опыту знаю,что это очень талантливые люди.Но испытания в жизни даются,с этим ничего не поделаешь,кто-то находит силы,кто-то нет...Нам всегда хочется помочь близкому человеку.но...Надежда и вера большая сила,все будет хорошо!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Столько добрыхслов,Ленаоттебявсегда.Спасибо большое!

      Удалить
  8. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  9. Написала, удалила, сумбурно как-то...
    Страничка очень понравилась, Танюш! она добрая, но в тоже время тоскливая... трогает, особенно, когда знаешь ее подтекст!

    ОтветитьУдалить
  10. Танюш,ты так красиво играешь с красками!Оч здорово вышло!

    ОтветитьУдалить
  11. Wow, your scrap is amazing! Love the background and all these stunning details :)

    ОтветитьУдалить