понедельник, 4 ноября 2013 г.

Никогда меня не отпускай...

Вот забыла еще одну работу показать....В Скрапмемори  унас новое Хитовое. Lana Del Rey. Слушаем, вдохновляемся, ищем себя.... Признаюсь до выхода задания, я мало слышала ее песен, только самые самые...хитовые. Работая над заданием, прослушала почти весь ее репертуар. Ох,  как же для меня оказалось сложным найти , чтобы и музыка ислова и перевод-все нравилось. Песни у нее конечно ритмичные и динамичные,и голос-закачаешься.....,но когда коснешься перевода-то мама дорогая...
"Never Let me go" и один из тех редких кадров, гдемы с муже вместе....Фото этого года-с отдыха....
Страничку начала делать еще до поездки в Киев,доделывала уже после Ииного Мк. Еще под впечатлением,и это наверное заметно....





Hold me in your arms,



Держи меня в своих объятиях...
Hold me really tight until the stars look big,
Обнимай меня крепко, пока звезды не станут большими,
Never let me go.
Никогда меня не отпускай.
Девочки  очень ждем вашиработы!

9 комментариев:

  1. Красота! Видно что под впечатлением)))) и такая загореленькая ммм красоточка!

    ОтветитьУдалить
  2. Танюша,страничка супер!С стиле Ланы,тебе удалось!Моя дочь ездила на ее концерт в Минск,это был ей подарок ко дню рождения,а ей то 17...и я не могла понять,что так их заводит.Это просто ее молодость,ее драйв,какой-то юношеский романтизм,поэтому мне тоже не все понятно.А голос действительно!поэтому у каждого поколения свои кумиры.А ты на волне!))))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивая страничка! Романтично и свежо!

    ОтветитьУдалить
  4. Вау! влияние мастера очевидно ,но и много твоего ,душевного Танюшик,-замечательно яркая страничка!!! АТС-очка с подарками пришла-все просто супер!!! спасибо ,дорогуличка))

    ОтветитьУдалить
  5. да. что-то новенькое появилось... но правильно! так и должно быть! как всегда суперская страничка!

    ОтветитьУдалить
  6. Горохи какие-то летне-праздничные на бумаге! Прикольная страничка получилась! Я б такую бумжку взять побоялась! Ну, ты-то у нас бесстрашная! Ага, видно, что по Ииному МК сделано! Молодец, здорово у тебя получается! Зелёный смотрится кудрявыми деревьями! Очень летняя, солнечно-отпускная страничка вышла!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Девочки, мои дорогульки!!! Я так рада вам что просто слов нет. Ваши слова....от них вырастают крылья...Я вами всеми очень дорожу. Спасибо огромное!!!!!

      Удалить
  7. Как для меня, то очень летняя и живая страничка)))

    ОтветитьУдалить