среда, 6 ноября 2013 г.

Видео МК

Вот, можно было все одним постом опубликовать, но я же говорю,что дрема на меня напала....Девушки, девочки,приглашаю вас на просмотр моего первого видео МК))) Как мы его снимали с Дашей-это надо было видеть.... Но мой боевой товарищ меня не подкачал, даже и руки не сильно дрожали, хотя немного все жесть. Но то же ребенок 11лет-простительно) Подробности  в блоге"Творим вместе"
А музон какой,а? Я балдеююю.........

14 комментариев:

  1. Таня, отличный МК! так у тебя все легко выходит))) очень все понятно и музыка такая веселая!

    ОтветитьУдалить
  2. МК супер! Спасибо большое!

    ОтветитьУдалить
  3. Танюша,молодец!Я уже посмотрела,обожаю акварель,а в сочетании с акрилом...супер!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Танюшик,ну ты молодечик-так здорово все нам показала!!! а вот в большой банке-это акрил белый,да? как ты прям смело эти потеки устроила !! прям -уважаю)) классный фон в итоге получился!!

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательно видео и тем более для первого раза, Татьяна! И дочка молодец и музыка правда прикольная, а фон очень интересный в итоге вышел!!!

    ОтветитьУдалить
  6. классно! чудесный фон в итоге!

    ОтветитьУдалить
  7. Крууууутооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!! Танюх, спасибо за видео!!!! Я всё время гадала, ну как же ты всё делаешь???!!!! А вон оно как!!!! А Дашка, кстати, молодец, девочка, умница! Очень хорошо вела сьёмку!!!!! Вобще не тряслась камера, мне, по крайней мере, ничто не назило и не мешало наслаждаться процессом! А где ты само видео обрабатывала? Клёво так получилоооось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А страничка-то какая получилааась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подозреваю, что ты Светику альбом на ДР делаешь? Ааа? Классно, молодец! Очень клёво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Вот это да:))))) молодец:))))) очень понравилось ! И главно все так просто:) там покрась, там сбрызни:) а как сам сядешь , так фиг что выйдет:)))

    ОтветитьУдалить
  9. Не могла МК то сделать перед тем как я акварельный миник делать начала???)))))))) Огромное мурси!!!!! пойду почитаю подробности)))
    Светика неожиданно было видеть в конце ;))))

    ОтветитьУдалить
  10. Нууу на конец-то кто то показал подробно как творятся чудеса с акварельной краской!!! Это просто супер!!!! Это просто что то невероятное!!!! спасибо огромное!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Моя страничка!!!!!!!!
    Танюшик, клево как, Даше спасибо,мамина умница-помощница!!!!!!
    А музыка то какая!!!!!!!! Ты даже в такт кисточкой водила))))) И мне кажется одно бедро подпрыгивало))))) Спасибо за позитив тебе!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Танюш, ты герой! Снять видео-мк!!!! Здорово! Страничка чудесная-пречудесная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Девочки большое спасибо, буду рада если кому -то пригодится)
      Думаю, может еще что-то снимем с Дашуней)

      Удалить