пятница, 1 ноября 2013 г.

Промаленького BossА

Ну  да, он у нас начальник, директор, маленький Boss. Не в том смысле,что он командует и диктует свои условия. Нет, просто Павлуша, на удивление пунктуальный и рассудительный ребенок, и так в семье повелось,что все и дедушки и бабушки, знакомые иногда в шутку называют его директором)
Тут на фото ему около2,5-хлет.Упитанный такой малыш.)))
"Ну кто тут главный?"


Страничка 30*30по нашемуновому скетчув ЧБ "Творим вместе"
Попробую принять участие в задании блога Paperдвижник "Текстурное".Текстура видимая, паста через трафарет,акриловые краски.



13 комментариев:

  1. Танюша,здорово!я ее уже видела,ух,как ты с цветом мастерски))))

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово! Как же мне нравится! Действительно мастерски управляешься красками, спреями. Тебе уже самой нужно МК проводить!

    ОтветитьУдалить
  3. Танюш, какие у тебя всё-таки потрясающие странички всегда выходят..а МК Ии только еще больше помог тебе отточить своё мастерство...я тащусь просто...

    ОтветитьУдалить
  4. Таня, твои странички и открытки сразу видно - они такое сочные, такие летящие! класс!

    ОтветитьУдалить
  5. А хде рубаха с галстуком у босса?)))))))
    как всегда Танюшь, на высоте!

    ОтветитьУдалить
  6. Отпад! Как классный босс!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Танечка просто красота не реальная!! очень здорово!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Суперская страничка!Точно босс!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Вот же ж, едрёна-батона! Надо ж, какая красота, Тань!!!!! Ну просто сумасшедшая страничка. в прекрасном смысле слова! Обалденская!!!!!!!!!!!!! Пыталась рассмотреть: что было сначала, а что потом, так и не поняла, секретный ты наш, агент!, фиг-тебя-раскусишь! Шикарная по цвету и техникам! Ну а малыш твой, конечно же забавный и очень хорошенький! Мой младший-тоже БОСС, мы его Дирехтором называем! Ваще не поддаётся никаким влияниям-сам по себе и хоть заоритесь-вам же хуже! Мой-то ещё не рассудительный, не говорит совсем, но по поведению-прям босс, да ещё и тиранистый. Пусть Павлуха рассуждает, пусть растёт умненьким и в меру серьёзным! Главное, что у деточек есть прекрасная мамочка, которая всё успевает! И с детьми заниматься, и по дому и на работе, да ещё и талантливый мастер такой!♥♥♥

    ОтветитьУдалить