воскресенье, 8 декабря 2013 г.

СП. Этап 1

Мой первый разворот по СП "Миник в кубе". Исппоьзовала все три элеммента заявленных у девочек. Штампы клетка от Кати, голубой цвет от Тани и буквы от Лены. Этот разворот про один из первых сентябрьских дней, первая неделя школьных занятий, и хорошее настроение.
Что могу сказать, никогда еще не скрапила в таком стиле- очень быстро и очень просто. В таком темпе миник думаю можно сделать за пару часов или около того, если попадешь на волну)) Идеальный вариант для создания небольшого альбома о каком-то памятном событии)


19 комментариев:

  1. Круто! Мальчуковая тема рулит) Мне очень нравится этот разворот, очень стильно!

    ОтветитьУдалить
  2. Таня, очень крутой и неожиданный, я так привыкла видеть твой миксд, что бумажный вариант меня удивил, ну и он очень классный... и он не такой уж и простой..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох как же тяжело мне было не напастить и не набрызгать тут. Но я все еще обдумываю этот вариант, так сказать оставила напоследок))). Спасибо, Таня. И хотя ты пишешь что проект для начинающих, мне очень комфортно и интересно делать это с вами. Мне нужно было попробовать, что бы понять, такие вещи тоже надо делать)

      Удалить
    2. Ты знаешь, иногда, увлекаясь миксд, я пытаюсь не забывать, что классический скрап - это тоже очень интересно, и я хочу не забыть и не забросить его... хочу делать одно и другое красиво..

      Удалить
  3. Танюша, он прикольный! ))) классно наборчик обыграла )))

    ОтветитьУдалить
  4. Танюшка,так красиво)))Странички твои вешать на стену надо и любоваться)))

    ОтветитьУдалить
  5. Как мне нравится, очень по- мальчишечьи получилось.

    ОтветитьУдалить
  6. Круть! Немного непривычно для тебя;))

    ОтветитьУдалить
  7. Танюшка, разворотик супер! У меня тоже есть такая бумага, правда 30х30, вот посмотрю у тебя как она в альбоме смотреться будет))

    ОтветитьУдалить
  8. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  9. Классный парень на фото:) Замечательно начало! Даже Дениска мой подписал пару букв в предыдушем сообщении. Так ему понравилось:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Девочки, очень здорово, что вам понравилось. Постараюсь не упустить волну))) Спасибо вам огромное!!!

      Удалить
  10. Танюша,здорово!Я ,глядя на твою страничку прям загорелась)))надо попоробовать присоединится,,,,

    ОтветитьУдалить
  11. Танюшка обалденно получается))

    ОтветитьУдалить
  12. Круто! Очень динамично получилось!)))

    ОтветитьУдалить
  13. Ничё-ничё, Танюх, отдохни от пасточек, вот такие странички, бумажные, ради разнообразия тоже имеют право на жизнь! Очень классно и прям по-пацански!!!!!!!!!!! Пусть один-то хоть миник будет бумажным!!!! Очень классно, Танюшик! Ты-мой герой! Всё до мелочей рассматриваю. Теперь особенно тщательно))))

    ОтветитьУдалить
  14. Оч. круто, Тань. И фотки отличные. Хорошее начало!!!

    ОтветитьУдалить