четверг, 20 марта 2014 г.

инфографика

...ох как же сложно выходить из зоны комфорта....Новые файлы в блоге scrapmemory застали врасплох не меня одну))) Как-то совсем недавно в моей голове замаячила мысль, что я повторяюсь, из раза в раз одно и тоже, бумага, краска.штампы, паста...хочется чего-то нового...У меня был шанс, я попробовала. Не скажу что мне было неинтересно...но как-то сложно..Хотя страничка очень простая.  Ни грамма пасты, ни капли краски, немного грунта и туши...И впечатление от проделанной работы двоякое, вроде бы и ничего себе так, но все же чего-то не хватает. Короче говоря, если кажется, что нужно что-то новое, пробуйте, а там и разберетесь надо оно вам или нет....Хотя я сама еще до конца и не поняла)))

по скетчу от  Скрап Клуба Артуголок

11 комментариев:

  1. Немного необычно для тебя, но все равно классно!

    ОтветитьУдалить
  2. от красок и пасты тоже знаешь ли надо отдыхать ;)) хорошо получилось и тоже не менее наворочено чем твои коллажные странички)) есть что порассматривать!

    ОтветитьУдалить
  3. I wish I could understand what you are writing, but I LOVE Your work. You have so much gorgeous work in Your blog, and so much inspiration.

    ОтветитьУдалить
  4. Мне очень нравится страничка! Такая легкая!

    ОтветитьУдалить
  5. и здесь тебе напишу - ты молодчина! а какая же красавица растет... папа уже дрын готовит женихов гонять))))?
    Сейчас рылась в закромах и нашла такую же бумажку, совсем про нее забыла, очень здорово она здесь вписалась

    ОтветитьУдалить
  6. Прикольно придумала!!!!!!!!!!!!))))) Мне прям очень нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чё, Дарья уже красится? Она уже так-то взросленькая для этого! Просто, дома, или в школу реснички позволяешь красить?
    Ты права, для разнообразия надо и "бумажные" работы делать. Мне вот нравилось, когда ты чередовала Павлухин миник и артбук про мысли, или про мужа, если не путаю... уже столько у тебя работ было! И показывала их одну за другой. И так интересно былооо!!!!!!!!! Мне вот щас на память пришла открыточка твоя винтажная, где двое целуются, я ещё подумала тогда, что часы там вроде, что кто-то уезжает, возможно навсегда... Синяя такая, помнишь? И вот щас уже и не верится, что ты такие открытки бумажные делала без капли краски и грамма пасты. Все уже от тебя ждут чего-то навороченного! А вот такие работы тоже интересны! Не думай, что они скучнее и чего-то не хватает! Очень здорово!

    ОтветитьУдалить
  7. Татьяна, очень красиво и оригинально получилось-)Спасибо, что вдохновились нашим заданием от Артуголка-)

    ОтветитьУдалить