среда, 5 марта 2014 г.

Передаю привет Бресту)

А вы знает, что мечты сбываются? А знаете, что сбывется то, о чем даже не думал мечтать, а  лишь тольк краешком сознания допускал мысль о вероятной возможности какого-то события...Приглашение девочек из Бреста-это как раз  отсюда...очень неожиданно,  от того в сто раз приятней..
Сложно передать мой эмоциональный ступор, когда я получила письмо от Тани с приглашением приехать в Брест...Во первых,  я подумала, что возможно Таня меня с кем-то перепутала, потом я подумала о том,  что меня не отпустит семья, потом я еще много чего подумала)))
И так,  сложились обстоятельства, что заранее купленные билеты,  были в экстренном порядке сданы в кассу, и в Брест мы отправились всей семьей на машине. Такой у меня волнительный и великодушный муж. Спасибо ему за это) Так вот мы встречали весну в Бресте...С девочками встречались в субботу, трудились почти целый световой день, мои в это время гуляли по городу, сходили в кинотеатр...
немного фото процесса... С  Леной... со Светой. Света, извини))
Совещаемся с Таней
Ира, и Катя. Как оказалось, Катя -это главный затейник сего мероприятия) Катюша буквально по горячим следам опубликовала фотоотчет у себя в блоге. Спасибо,Катя!
Вика и Таня-наш мотиватор и организатор. Танюша, огромное спасибо!
Финальное фото. Остались самые стойкие))) 
На Мк мы успели сделать лишь основное, поработать с красками, спреями, пастой и штампами, подобрали декор, немного соориентровалисьс композицей, остальное девушкам пришлось  доделывали уже дома....
Конечно же хочу сказать вам всем оргромадное спасибо, за нашу встречу, спасибо что пригласили, спасибо что пришли. Это был удивительный день, немного сумбурный, шумный, но с масой положительных эмоций и впечатлений. Новые знакомства -это так здорово! Мне хотелось вам рассказать и показать намного больше, чем получилось.....Очень надеюсь, что не осталось разочарованных и сожалеющих о потраченном времени. Была рада со всеми вами познокомится. Спасибо еще раз)
В воскресенье с утра мы отправлись в Брестскую крепость, давно хотелось ее посетить

И конечно же не могла вам не показать вот это фото. Стоянка возле Бресткой крепости...И это не наше авто. Кто-то пилюхал 600 км с таким вот банером на попе)))



31 комментарий:

  1. Танюша, было оооочень приятно познакомиться, а главное время провели продуктивно, очень жалею, что не успела сделать коллаж. Так что надеюсь, что наша встреча была не последней!
    В страничку свою настолько влюбилась, что сделала её шапкой блога, да и и в принципе изменила всё оформление под неё:)))
    Девушку на первом фото зовут Света...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо большое. Мне было тоже ооочень приятно) В жизни столько неожиданностей, что все возможно)

      Удалить
  2. Совместный скрап это здорово)) проверено на личном опыте))) Как здорово, что поездка удалась!
    П.С. Таня, ты просто обязана заскрапить отдельные фото с мк)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, Ира. есть еще более забавные фото) Думаю над этим. Спасибо тебе дружок за поддержку)

      Удалить
  3. Танюш,как вам было здорово!Я тоже хочу))))Увидеться с единомышленниками и еще потворить-мечта любого скрапера)))С почином тебя,ты умничка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, эмоции сложно передать. Это действительно круто! Приезжай в Гомель)

      Удалить
  4. Ааааа! Вот про что я говорила! Хочу к вам! Вы сделали это!))) Ураааа!))) Молодцы!)))

    ОтветитьУдалить
  5. Клево! И футболка позитивная ;)) а мечты они такие ...всегда сбываются!

    ОтветитьУдалить
  6. Вы большие молодцы! А мужу - конечно- отдельный респект!

    ОтветитьУдалить
  7. аааа, а я так и не доехала, меня мои не отпустили на весь день, может, как-то в другой раз

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, на самом деле было бы здорово встретится...Может потеплеет и я выберусь в Минск)

      Удалить
  8. Танюша, у тебя удивительные работы!!! Поэтому так мечталось хоть краешком глаз увидеть, как ты их делаешь, не удивляйся, но МК будут случаться все чаще! Особенно приятно, что ты приехала к нам в Брест))) мы то думали в Гомель ехать! Таня, еще раз спасибо за вдохновение, за радость общения с тобой, надеемся на будущие МК!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, спасибо) И в Гомель приезжайте, будет здорово! Мне тоже было радостно и приятно познакомится с вами)

      Удалить
  9. Танюшка, поздравляю тебя с первым МК!! Я уверенна, что под твоим руководством у всех девчонок сложились красивущие странички! И муж у тебя большой молодец)

    ОтветитьУдалить
  10. Танюша, так здорово!! так рада что все получилось!!! и мне немного мечталось попасть на твой мк. но пока только мечтается))) надеюсь в будущем)))

    ОтветитьУдалить
  11. Танюша, это тебе спасибо за эмоции и за тот опыт, которым ты с нами делилась! Не жалею ни об одной минуте, даже обидно, что не могла остаться с вами на весь день... Страничку, которую делала с тобой, делала в подарок для своих лучших друзей (может помнишь, ч\б фото парочки) - так вот, теперь не могу с нею расстаться)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно помню))) Но расстаться придется-это же подарок). А для себя сделаешь еще.Спасибо!!

      Удалить
  12. Вот это клево!!!! Супер!! Просто молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Как я рада за тебя!!!!! Как здорово!! Москву покорять будем?)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Ника, у вас там своих мастериц хватает))Спасибо.

      Удалить
  14. Какие же вы умнички, молодцы!! А я так и не собралась...

    ОтветитьУдалить
  15. Танюша,спасибо огроменное за такой необыкновенный МК,за огромный заряд энергии,которая не заканчивается до сих пор...своими работами,выполненными вместе с тобой, я любуюсь и любуюсь...и мне они не перестают нравится)))а девочкам нашим,которые организовали эту незабываемую встречу отдельное Огромное спасибо!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  16. как же здорово так вместе потворить-сразу вспомнила наши Московские скрап-посиделки с девочками))было здорово! у тебя девчонки-красотки! все такие классные странички сделали!!!Молодцы!!как бы нам с Тосиком такую скрап-оргию замутить!?)))Приезжай к нам!!!в Барнаул летом!!в Горный съездим!))

    ОтветитьУдалить
  17. Танюша, я хоть и с опозданием, но хочу сказать тебе огромное СПАСИБО! Опыт, который я получила у тебя на МК, для меня оказался бесценным! Спасибо, что делилась своими навыками, знаниями, умением! Как-то так все легко воспринималось...)) Для меня самым главным оказалось то, что я преодолела страх страничек))

    ОтветитьУдалить