понедельник, 26 мая 2014 г.

Про Дашины 12 лет.

Моя новая страничка сделана специально для майского челенджа в SATW. Вот такой удивительный шанс дарит нам Хелен.  В майском челендже даже членам ДК разрешено участие , потому как это своего рода финал за предыдущий сезон. И если вы хотя бы раз попадали на стену славы с мая 2013 по апрель 2014 у вас есть все шансы выиграть один из сногсшибательных призов. Один из 9 стоимость около 100 долларов и 10 приз для случайного победителя. Поэтому призываю всех присоединятся . Тем более, что банер, очень вдохновляет!
And if you fall on the wall of fame from May 2013 to April 2014, you have a chance of winning one of the stunning prizes. 
А моя страничка про Дашин ДР. 30 апреля ей исполнилось 12 лет. Мы семьей и две ее подружки ездили в парк в этот день. Вот это один из многих чудесных кадров. Так что мы действительно праздновали вместе с SATW
my project about  my daughter's birthday. We celebrated her 12 years old on April 30. Our family and two her girlfriends went to the park in this day. This is one of the many wonderful snapshots. So we really celebrated with SATW


19 комментариев:

  1. Фееричная страничка!!! И уже 12! Мама дорогая!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, Юля, не говори. Смотрю на нее на себя и сама в шоке))) Спасибо!

      Удалить
  2. таня, ты крутышка, как всегда, очень эмоционально, прям так радостно...

    ОтветитьУдалить
  3. как сочно!!! весь мир в ярких красках!

    ОтветитьУдалить
  4. очень ярко! как детки быстро растут)))

    ОтветитьУдалить
  5. It's so gorgeous Tatiana!!!! I really love it!

    ОтветитьУдалить
  6. This really is breathtaking! Your background is fantastic! Love your colors and your use of mists and moulding paste! Stunning layout! Thanks for playing along with us at SATW! :)

    ОтветитьУдалить
  7. Beautiful layout and I so love the background!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Радужная страничка) здорово!

    ОтветитьУдалить
  9. Stunning page, dear! Your background is gorgeous! Thanks so much for sharing with us at SATW!

    ОтветитьУдалить
  10. Обалдеть!!!!! Ужас просто, сколько красотищи я пропустила!!!!! Таааняяяя!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты на страничке создалла ТАКОЙ ПРАЗДНИК!!!!! Нет сомнения, что у всех прекрасное, праздничное настроение, радости полные штаны! Таааань!!!!! Восхитительно получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С ума сойти!!!!!!!!! Не насмотрююююсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дашеньке уже 12!!!!!!! УЖЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Даааа..... не за горами и выпускной и свадьба.... время щас полетит только так! А вот вроде созерцали странички, где Даша малышка, а Павлуха вобще карапузик! И вот уже Дарье - 12, а Павлуха первый класс окончил!!!!!
    Тань, ну страничка- одна из моих любимейших теперь! Вот ТАК создать праздник на бумаге-это просто потрясающе! Не устану любоваться! И, кстати, шапочка блога мне нравится. Видно, что рукотворная, да? Молодца! Надо своей тоже заняться, а то та уже надоела, да и глупая она какая-то уже. Надо меняться. Но пока нету времени... ничё, скоро займусь и этим.

    ОтветитьУдалить
  11. Правда, Танюш, прям взрыв эмоций и позитива!

    ОтветитьУдалить
  12. Beautiful page Tatiana!!! very creative ...love it! Thanks for playing with us at Scrap Around The World!! x

    ОтветитьУдалить
  13. Absolutely beautiful Tatyana! Thank you so much for entering at Scrap Around The World!!

    ОтветитьУдалить
  14. Ууууух ты! вот это здоровски,как получилось! Тань,очень фон нравится! И фото такое классное, и нравится,что черно белое! Умняшка ты,как всегда!!!

    ОтветитьУдалить