среда, 10 сентября 2014 г.

About boy!!!

В деле бумага от studiotekturek. и скетчик от них же. Признаюсь , такая композиция в скетчах  редко меня привлекает. Но тут звезды сошлись...Последний листик  бумаги из набора one-way-ticket, подходящие фоты и настроение.  Интересные принты, интересная бумага, достаточно плотная, и гладкая  именно из этого набора. Кстати остальные листики пошли на миник. Его покажу чуть позже.


Скетчик

И у нас стоит удивительная погода, летняя я бы сказала....тепло даже вечерами. Как же я хочу что бы лето не кончалось....






4 комментария:

  1. Вот мне стал нравится зеленый цвет)) а у нас холодрыга и дожди, погода вобче испортилась....

    ОтветитьУдалить
  2. У нас, да, прям осенняя погода. Мерзопакостная, сырая осень, какую я просто ненавижу! Но я верю, что ещё будут хорошие денёчки! Такие. как я люблю.
    Я тоже не люблю подобные скетчи. Страничка уже из тех фоток, что из парка? Кстати. принт на бумаге какой-то праздничный. радостный. деньрожденьский! И Павлухе идёт! Ну что тут ещё скажешь? Ты в страничках прям мастер уже давно! Что ни страничка-то красота, креатив и позитив!

    ОтветитьУдалить
  3. а я рада. что ты попробовала этот скетч)))) и все отлично получилось!
    солидарна желанию не хотеть, чтобы заканчивалось лето)

    ОтветитьУдалить
  4. Страничка ВО!! Клевая в общем)) Классные прошитые квадратики... Надо тоже попробовать этот скетч. Жалко только нет ничего от тектурека под рукой, но зато удовлетворю свою жажду творчества))

    ОтветитьУдалить