понедельник, 8 сентября 2014 г.

Мальчик, который мечтает о море.

Доброго понедельника всем!  Как жаль что выходные пролетают так быстр, правда? Как сказал Пашкентус вчера: "Мама, я даже выспаться не успел..."  Бедняжка.
У нас сейчас по- настоящему майская погода, тепло и солнечно. Вчера ходили семьей в парк. О!!! У нас удивительный парк! По-моему лучший в Беларуси. Ну кто был, тот знает)) Остались довольны все. Повстречали ручную ворону, белок-море, ели прямо с рук, и голуби брали семечки у Даши с ладошки. Ну а напоследок лебедь цапнул Дарью за руку. О!Она осталась жутко довольна! Может вечерком покажу вам фоты. Вчера уже не успела отсмотреть и выбрать красивые кадры.
Ну а покажу вам сегодня мальчика. Пока просто мальчика, имя ему еще не придумали, потому как пару дней только  он с нами). Задумывался сначала  как капитан, но в процессе пошива, я поняла что по настоящему морской наряд ему не осилю, поэтому просто мальчик, мечтающий о море...
 Вся одежка снимается, ручки ножки гнутся, поэтому можно усадить по-разному.
 Боты из фетра, тоже можно снять
 Ну и два мальчика вместе




17 комментариев:

  1. АААААааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!! Тааааняяя!!!!!!!!!!!!!!!! Он обалденскиииий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Они оба обалденские!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как я ждала этого мальчика, который мечтает о море!!!! Он просто АФАНАРИТЕЛЬНЫЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ Чмок-чмок-чмок-чмок-какой!!!!!!!! Одёжку ты шьёшь вобще конечно, крутоооо!!!!!!!!!!!!!!! Даже пусть и не капитанский наряд, но и это всё так крутооо!!!!!!! Штаниииишки какиеее!!!!!! И на шее якорёк!!!!!! Да? ОООооооооо!!!!!! Он СССССУПЕРСКИИИИИЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!!! И волосёшки, как ветром растреплены!!!!!! А тапуси!!!! Ты сама всё ?????? И ФУРАЖКУ?????? С ума сойти!!!!!! Клёёёёвыыыый!!!!! Ой, я не могу!!!!!!!!!! Пашкентус молодец, отмочил про выходные!))))))) Жду фоток из лучшего в Белоруси парка!!!!!!!! Очень интересно!!!!! Тока, плиииз, не коллажом, чтоб рассмотреть можно было нормально! Целую крепко, ты молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. А я тоже закончила обложечку, которую ты мне помогала. Щас обработаю и выложу.

    ОтветитьУдалить
  3. Ты что, и ПОДУХИ тоже сшила "морские"????? А...а... маяк, что на заднем плане, случайно не ты сделала? Твоё счастье, если не ты его автор, а то буду вынюнивать МК.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О!!!! Тося, сколько всего!!! Спасибо, твои восторги вдохновляют! Отвечаю на вопросы: Подухи шила, а потом наволочки на них, такие морские тоже). Вообще подух много нашила этим летом. А маяк покупной. А вообще мальчишка клевый конечно! Не без скромности скажу) В руках держать одно удовольствие. Мороки с ним конечно много, кропотливая работа. Особенно набивать тельце не люблю...а вот когда уже основа готова, и создаешь образ-это очень интересно)

      Удалить
    2. Хе-хе!!! По-моему. набивать нихто не любит))) Не от одной тебя это слышу. А что работа кропотливая - эт я представляяяяю!!!!! Но и результат крутой!!!!! Я тащусь от этого мальчишки!!!!!

      Удалить
  4. Клёвый морячок )))) сразу сшить кого нибудь захотелось))

    ОтветитьУдалить
  5. Тань, ты меня просто удивила!!! Неужели ты автор этого милого творения?????

    ОтветитьУдалить
  6. Таня, какие у тебя мальчики шикарные) Да еще и оба морячки))

    ОтветитьУдалить
  7. Присоединяюсь к восторгам) Невероятно очаровательный мальчик, мечтающий о море! Столько работы и любви в нем! Браво!

    ОтветитьУдалить
  8. Танюш,мальчишки супер!!!А кепки вообще-отпад!Догадываюсь сколько труда вложено! Умница-красавица!

    ОтветитьУдалить
  9. Татьяна! Он очарователен!!!!! Какой же клевый..... прям слов нет). Очень здорово ходить всей семьей гулять, я вот свою семью пытаюсь все больше вытаскивать именно чтобы все вместе! Но наш папа пока еще сопротивляется, вечный студент((((. Не понимает своего счастья, боюсь поймет но поздно....

    ОтветитьУдалить