понедельник, 15 сентября 2014 г.

Bubbles Boom!

И что-то с памятью моей стало....в последнее время...Совсем забыла показать и пригласить к участию в уже не новом)) задании от Ассорти

                      Делаем любую скрапработу с использованием дерева в любом виде.
Банер дивный, но уже с осенними нотками, мне кажется...
И к нам наверное пришла уже осень....Сегодня как-то резко похолодало, и небо хмурится...Но в этом году я настроена всячески бороться с осенней хандрой, хочу много гулять семьей по выходным в парке и в лесу... А еще  накуплю много красивых тканюшек и буду шить вечерами уютные вещички для дома, буду скрапить конечно же немного,  и много учится- с детьми и сама)) Некогда хандрить, совсем некогда)


8 комментариев:

  1. Очаровательная страничка! И спасибо за ссылочку на задание)

    ОтветитьУдалить
  2. Какая страничка клевая!!! Танюшка, даже непривычно, обычно у тебе больше красок)) Понравилась страничка)

    ОтветитьУдалить
  3. Клёво! такие деревяшечки ♥

    ОтветитьУдалить
  4. классная, пузыри здоровские)

    ОтветитьУдалить
  5. Хандра-это состояние организма, она не спрашивает, есть у тебя время на неё, или нет, просто накрывает и руки сами ни на что не поднимаются, а вместо учёбы замечаешь, что тупо пялишься в одну точку и не слышишь, как ребёнок уже в десятый раз спрашивает: Ну как, я читаю с выражением этот стих? Бороться бесполезно , Танюшик, как мне кажется, таким образом твой организм тебя посылает матом со всеми делами и уходит в отпуск, потому что ты его просто замардовала своей тысячью дел каждый день. Не знаю, у меня не получается бороться с этой напастью, если такое случается.
    Ни фигасе! Какие пузыри! У меня оба ребёнка балдеют от них! Да и я тоже))) Как начнёшь пускать-фиг остановишься! Зараза такая! В хорошем смысле.
    Страничка классная!!!!! Особенно, если всё-всё досконально рассматривать!

    ОтветитьУдалить