среда, 22 октября 2014 г.

7 Dots Studio. October challenge – textures.

Приехала с учебы удивительно рано сегодня, без малого  9 вечера.  Дети накормлены, уроки сделаны...спасибо мужу. Есть минутка... включила комп....листаю ленту блогера, не успеваю в последнее время тщательно  просматривать любимые блоги,да  и сама публикуюсь  с опозданием.  Вот одна из очередных опоздашек. Не пойми что, то ли коллаж, то ли арт объект...не сильна в терминах. Основа здесь-обложка от старой книжки, которую на протяжении  долгого времени  дербанила по листочку.
Работа для нового челленджа в 7 Dots Studio 
Суть задания: Делаем как минимум 2 текстуры. И у вас будет шанс выйграть что-то из новых коллекций от  7 Dots Studio



Спасибо, за то что заходите)


9 комментариев:

  1. Танюш,я тоже в терминах не сильна,но о-очень нравится,хочется долго рассматривать и думать...А текстуры шикарные!

    ОтветитьУдалить
  2. Таня, шикарно! А нужно обязательно использовать их продукцию?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, да, обязательно, неважно в каком количестве, даже если это маленькая наклейка. Просто в описании указать, что именно вы использовали. Спасибо!

      Удалить
  3. Beautiful layout Tatiana! Please let me know what brand your stamp is with all the words as I would love to get one!!

    ОтветитьУдалить
  4. прямо идеально получилось!такое сочетание цветов необычное,вдохновили)

    ОтветитьУдалить
  5. Gorgeous! Love all the textures and pretty color palette! Thanks for the inspiration!

    ОтветитьУдалить
  6. Ты знаешь, я банальности не пишу никогда. всегда пишу комменты на эмоциях, как чувствую. Не знаю, может. живьём это и красиво, но у меня стойкое ощущение перебора, всего-всего как-то много. И красные пятна здесь кажутся не просто лишними, а даже чужеродными. Прости... Может. вообще всё дело в красных пятнах. Я попыталась представить без них работу и мне понравилось. В последних твоих страничках всегда много воздуха, свободы. лёгкости, а здесь их нет.

    ОтветитьУдалить