пятница, 16 января 2015 г.

Юху!!!! Пятница!!!! Смакую этот день за чашкой утреннего кофе (второй чашкой))), даже сидя на работе...а впереди два выходных. Конечно, гора домашних дел - уборка, стирка  завтраки, обеды ужины..., хотелось бы выкроить время  на поскрапить. Есть парочка идей и столько же вдохновительных заданий в ДК. 
А самое большое желание завалится на диван перед большим телевизором, включить елочные огоньки -продлить праздник, и насладится просмотром  какого-нибудь интересного сериал...Все равно про что, и все равно какой ...исторический, политический, романтический, фантастический, отечественного производства или зарубежного....Хочется погрузится в атмосферу ничего не деланья, да... уж больно напряженными были первые две недели этого года. Девули, может кто, что смотрел совсем недавно и впечатлился. Поделитесь)
* * *
Ну а сегодня еще одна страничка про моего каратиста. Люблю эти фоты...
Мой сынуля еще наверное маленький))), но уже мужественный, сильный и отважный.



                             Новый скетч  в моем любимом Творим вместе. Приглашаем)
                                                               Хороших выходных!



10 комментариев:

  1. Классная страничка!
    "Мажор" посмотри)

    ОтветитьУдалить
  2. Страничка супер!
    Тоже хотела про "Мажора" написать ))), сама не смотрела, но слышала лестные отзывы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, девочки!!! А мажора посмотрели уже)

      Удалить
  3. классная страничка ,Танюша!! у меня старший сынуля тоже каратист))у него уже медали не помещаются в большой пакет)) надо что-то с наградами придумать ,оформить местечко для них что ли))Обожаю твои работы-в них столько легкости ,нежности и света!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Как ты интересно скетчик интерпретировала, очень понравилось!
    и сынок, конечно, тоже...
    Про сериалы как-то и не подскажу, дочка смотрит ужастики и фантастику, муж биатлон, а я ...старинные голливудские люблю))) наивные, но красивые...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. старинные голивудские...это интересно) Попробую поискать что-то такое. Спасибо!

      Удалить
  5. Танюша, классная)))) Сама хочу заняться ничегонеделаньем... да никак не получается.... )) по поводу сериалов,- как то начала один смотреть,- и дальше полусерии не пошло, а это увидала рекламу (еог же ) по тв, сказали, что лучший научно-фантастический сериал всех времен и народов- что то типа Х-файлы, только лайт версия...- "Грань"- ща смотрю третий сезон, оторваться не могу.... рекомендую, сесли нравится фантастика))

    ОтветитьУдалить