воскресенье, 18 сентября 2016 г.

Школьный календарь

Доброе воскресное утро!
Сегодня хочу поделится с вами своим новым проектом для блога Polkadot.
Это настольный календарь из коллекции "Школа"
У нас в семье уже два школьника 9-й и 4-й класс, поэтому коллекция "Школа" это про нас. Мы ждали ее очень, и наши ожидания оправдались! Она классная, в меру яркая, в меру спокойная, модная и веселая, озорная. Нашим школьникам очень по душе)В голове уже несколько новых страничек, посвященных моим ученикам, а пока я решила сделать им в подарок такой вот настольный календарь. Он универсален, и может прослужить им долгие годы, при желании конечно.

Календарь оборотный-перекидной, для каждого месяца две странички. На одной просто интересные фразы про школу (использовала карточки и лист для вырезания), есть странички с кармашками. В кармашки можно поместить бумагу для заметок и делать необходимые записи. Оборотная сторона календарная сетка (распечатала на плотной кальке) и название месяца, под калькой пустая страничка, можно поместить туда , что угодно: фото, рисунок, какие-то памятные вещицы (билеты в кино, театр) может быть.
Мои детишки уже оценили ее, Надеюсь наш календарик придется и вам по вкусу.





















1 комментарий:

  1. Танюшка , очень классный календарь получился !! и нам актуально очень-младший сынок в первый класс пошел! так что теперь тоже два школьника у меня!))

    ОтветитьУдалить