воскресенье, 6 мая 2012 г.

АТС для марафона

Блог Atc-challenge совместно с блогом Апельсиновый еж и Scrapdevchata объявили майский марафон АТС. На протяжении месяца мы сделаем 4 АТС по заданной палитре и теме, а в завершении составим из низ коллаж.
Я выбрала тему: блога Scrapdevchata- флора и фауна палитра темно-синяя.

А тут рамочка поближе. Рамку вырезала из обычного картона, загрунтовала белой акриловой краской, потом слегка покрыла текстурной пастой с добавлением песка (это чудо!) а затем покрыла поочередно краской с эффектом керамики -цвет сахара и охра. Все эти чудо красочки приобрела только вчера. и испробовала на этой маленькой рамочке. Эффект мне очень понравился. Бабочка распечатана на принтере,  разукрасила пастелью - цвет темно -синий и беж,  а поверху покрыла лаком для ногтей с блестками. Тег вырезала из упаковочной бумаги и черной акварельной . Распечатку старинного текста порвала на маленькие кусочки , а потом наклеила.

10 комментариев:

  1. Таня, это нереально круто! Вот это ты постаралась, столько всяких техник соединила в одно!Рамочка и бабочка- это что-то, очень мне понравилось! И цвета так хорошо сочетаются! Молодец!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Оля большое. Цвета вроде бы сочетаются. Изначально самый нижний фон хотела сделать белым, и уже приклеила, потом оторвала, вырезала черную подложку. Но все равно мне кажется что верхние углы оказались какими-то пустыми....

    ОтветитьУдалить
  3. Необыкновенная! Столько техник в такой малютке.браво!

    ОтветитьУдалить
  4. Шикарная бабочка! Спасибо что присоединились к нашему Марафону.

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, что "Марафоните" со Скрап Девчатами! Очень нравится такая глубокая синева! а основной фон, это обрывки бумаги?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, это распечатка старинного текста порванного на мелкие кусочки.

      Удалить
  6. Ух ты!!! Вот это АТС!!! Как же она здорово смотрится, очень оригинальная!

    ОтветитьУдалить