вторник, 29 мая 2012 г.

Похвастушки!

Девочки у меня две радостные новости. Вчера в блоге Жажда творчества объявили результаты задания "Галерея № ;4 Чарльз Гибсон". Моя шкатулка-игольница попала в топ3. А сегодня по результатам задания блога Скрап Галерея мои морские АТС попали в Топ 5. Может не совсем скромно, но я безумно рада!!! Спасибо Всем за поддержку. И удачи в заданиях!

14 комментариев:

  1. Таня, поздравляю, все-таки побеждать-это очень приятно!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приятно конечно! А главное приятно что кому-то тоже нравятся твои работы!

      Удалить
  2. Танюшик!!! Какая ты молодечик!!! И твои работы заслужили эту маленькую победу!!! А ведь это победа! Тебя заметили, отметили и выделили среди остальных!И я тоже за тебя безумно рада и понимаю твой восторг по этому поводу!!!!У тебя действительно интересные работы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки Тонечка огромное, ведь дело даже не в награде,а в том что пошел прогресс. Ведь в заданиях я по большому счету участвую чтобы, можно было оценить со стороны свою работу. Задание одно, а авторов много, у всех разный подход, техники, опыт, вот и учусь помаленьку. А тебе с твоим альбомом обязательно надо где-то поучаствовать (попробуй по скетчу какому-нибудь), уверена ты покоришь многих, больше людей должно увидеть необыкновенную трудоемкую работу.

      Удалить
    2. Да я бы рада, только мне щас совсем некогда искать задания под которые подойдёт мой последний разворот. Я же с ребятёнком по больничкам мотаюсь. У тебя же тоже двое ребятишек, уж ты то, как никто меня понимаешь.Кроме езды по больничкам надо ещё дома убираться, готовить, стирать. Если случайно, Танюш, наткнёшься на что-нибудь подходящее, дай мне знать, я с удовольствием поучаствую. Видела где-то есть тема про брызги, но забыла где, чтоб посмотреть: подхожу ли я под условия.

      Удалить
  3. Танюшкин, поздравляю! Очень рада за тебя! Твои работы прекрасны, чувствуется, что ты вкладываешь душу в каждую из них. Молодчинка! Так держать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оленька, я думаю все мы вкладываем частичку себя в каждую из своих работ. Не ожидая попадут они в топ или нет. Ведь не в этом суть, но все равно приятно)))

      Удалить
  4. поздравляю!!! Конечно, очень приятно! такие чудесные работы должны быть и оценены топами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Мария, что всегда очень внимательна к моим работам. Поддерживая друг друга, придаем уверенности, ведь так?

      Удалить
  5. Таня, и я тебя от всей души поздравляю! Это же закономерный процесс-твои работы красивы,нравятся другим) Так что,желаю еще большего вдохновения;-)

    ОтветитьУдалить
  6. Таня, и я тебя от всей души поздравляю! Это же закономерный процесс-твои работы красивы,нравятся другим) Так что,желаю еще большего вдохновения;-)

    ОтветитьУдалить