воскресенье, 2 сентября 2012 г.

Арт-журнал. Урок 6.


Добавляю пропущеный мной урок 6 Тема "Мне нравится". 

 Приехав из отпуска я как то быстро наверстала все пропущеные уроки, а вот шестой оставался незаконченным. Долго думала что же мне наравится? Очень нравится мазюкать красками, брызкать, пускат ручейки и ставить кляксы, но об этом и так весь арт-журнал, нравится эко-стиль, но ему я посвятила пятый разворот, нравится шебби-он немного присутствует в шебби. Из всех наиболее распротстараненых и более менее изученных мной остался -"Винтаж"
Не скажу что довольна результатом, но как говорится слепила из того что было)))))

14 комментариев:

  1. Это очень классно, стильный и необычный!!!

    ОтветитьУдалить
  2. а хорошо слепила! очень всё к месту, по-моему :)

    ОтветитьУдалить
  3. А почему ты недовольна результатом? Он же классный!!!!Эт я наштампила текстовым штампиком и наклеила газет, а у тебя смотри сколько всего интересного!!!!!!!!И скрипичный ключ, и надписи, и бабочки, и платьюшки, и часики, и бумажка всяко-разная!!! Неееет!!! Мне, лично вобще далеко до тебя!!! У тебя Ооооооочень крутой разворот!!!! Я в полном восторге!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тоня спасибо! мне кажется в этом проекте не неинтересных работ. Самовыражение это здорово!

      Удалить
  4. Вот и я хочу сказать,что разворот такой гармоничный для меня)такой интересный по деталькам-сидела как завороженная разглядывала. Очень люблю винтаж,я вообще начинала в скрапе с винтажа,потом плавно в шебби влюбилась) Очень красиво!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Таня, суперический разворот! Не нужно быть такой самокритичной :)) Мне странички очень понравились :))

    ОтветитьУдалить
  6. Аааааа!!! Грандиозно! как же мне нравится! Танюшка, здорово получилось, очень-очень, столько деталек, так все компактно, все гармонично!
    А я, ты представляешь, сделала один разворот и уехала. А там иматериалов не было и красок, да и вообще. Очень теперь сожалею. Но я решила, что буду продолжать, все уроки в блоге у Рут сохранились)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно продолжай, как настроение будет! Когда не будут сроки гореть, может еще и лучше получится!

      Удалить