среда, 26 сентября 2012 г.

Страничка в альбом для мамы


Это мой долгострой(((((( Задумывала подарить маме на юбилей,( который к слову был 9 сентября) альбом в стиле "Винтаж" или "Херитаж" не знаю как правильно будет в моем случае, а случай тяжелый)))) Не идет и все, причем самую первую страницу вообще переделывать надо. Так вот на днях сотворила еще одну 4-ую страницу. Здесь семейное фото. Маме думаю лет 10. По материалам писать особо нечего и так все видно. Делала по скетчу от Апельсинового ежа



Надеюсь что к следующему юбилею закончу))))

17 комментариев:

  1. Очень-очень нравится страничка! Красивенные цвета! И цветы)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюшка спасибо) Палитра мне здесь тоже нравится)

      Удалить
  2. А мне очень нравится этот альбом! Все странички интересные и действительно стильные! Если фото сделано раньше 30-40-х годов- это однозначный Эритаж. Но любая винтажная страничка с настоящим старым фото-это тоже Эритаж, этот стиль переводится, как "наследие" и этот стиль подходит только для семейных альбомов. Так что ты не ошиблась, по-моему.
    Нет, я очень хочу, чтоб ты его закончила, потому что у тебя совершенно здорово всё получается и мне, к примеру, очень интересно смотреть, как ты декорируешь странички! У меня винтаж ассоциируется только с коричневым цветом, и я не могу переступить через это и сделать винтаж в тёмно-зелёном или бордовом цвете, а у тебя смотри, какая красота!!!! И по-моему всё очень даже отлично, поэтому, я бы не сказала, что альбом у тебя не идёт!Ещё как идёт!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тонечка он то идет, но такими черапашьми темпами)))) Надо было вступить в какой -нибудь СП (у меня это долбанное чувство долга сильно развито), тогда бы я его быстренько сотворила, а так точно еще пять лет впереди)))). А с другой стороны как найдет настроение, так и делаю, может оно и лучше) Но опять таки, такими темпами, мне к окончанию уже не только первую страницу переделывать надо, я ж к следующему юбилею (чере 5 лет) буду "типа профи" -тут я улыбаюсь))), и трезво оценивая содеянное, захочу переделать ВСЕ!!! Я ж говорю ДОЛГОСТРОЙ!

      Удалить
    2. А по-моему, Танюшик, всё уже достаточно профессионально! И ничего переделывать не нужно! Мне всё нравится!!!!И если нет настроения, можт, лучше и не делать, пока не появится? У меня, если "не лезет" так фигня и получается. Помнишь, Рут говорила, что если не получается, или нет вдохновения-лучше отложить. Свою работу любить надо! Но мне лично все странички для маминого альбома нравятся! Ты молодец! И никакие тебе пинки не нужны!Но если хочешь, к нам присоединяйся!Мы будем свадебный делать, а ты- мамин. Или тебе прям задания нужны?

      Удалить
    3. Идея замечательная))), но со временем у меня сейчас напряг полнейший. Вот на работе минутка бывает, но сделать тут ничего не сделаешь, трудовая дисциплина((( а дома когда делать, вечерком часок-другой и то не каждый день, да по выходным урывками) Поэтому пока так, и черепашьими темпами), а за приглашение спасибо)))

      Удалить
    4. Смилла готовит какой-то совместный проект по альбому в скором будущем, может тебе подойдёт? Увидим, что она нам приготовила. Я уже жалею, что не делала вместе с ними Алису.

      Удалить
  3. ООООООООчень красиво! :))) Цвета, украшалки, всё взаимосвязано, такая целостная страничка. Супер.

    ОтветитьУдалить
  4. Танюш,классная страничка!!я давно мечтаю сделать семейный альбом в стиле эритаж или винтаж))что получиться)тебе отлично удалось передать дух времени-захватывающие странички из маминого альбома!!жду следующих с нетерпением))

    ОтветитьУдалить
  5. Танюш ты такая талантливая!!!!! Правда! Работа ФАНТАСТИКА! Мне нравится очень!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Классно вышло!Страничка очень красивая!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Красотаааа! Ну,ничего,у меня таких долгостроев есть тоже парочка))ниче,все закончим))) а я,между прочим,по этому скетчу тоже делала страничку,про Сашкиных друзей)

    ОтветитьУдалить