среда, 26 сентября 2012 г.

Почта!!!!

вот пришел мой первый конверт по игре по Конверт пожеланий. Ириша, зная мою страсть к АТС порадовала меня на все 100%. Набор для создания новогодних АТС. И еще подарочки к новому году-замечательная бумажка. Ириша спасибо!!!! так что в выходные буду делать АТС. Одна поедет к Ирише)))

А еще ко мне приехал мой первый ПИФ от Наташи . чудесный блокнотик, который к слову утащила к себе в закрома Дашута)))), обложка на паспорт, отштамповка, невероятной красоты вязанные цветы. И еще целая стопка пластиковых обложек для паспорта. У нас таких днем с огнем не сыщешь)))  Наташенька большое тебе спасибо и за подарочки, и за обложки. Ты меня сильно выручила)))
У меня по обменному Пифу осталось только две девочки (из 6), которым я должна отправить подарочки,  все в процессе, буду стараться к новомоу году порадовать моих Пифочек.!!!!
Воттакие новости. Не прощаюсь, покажу еще пару открыток)))

2 комментария:

  1. Поздравляю с подарками!Тань, у нас тоже с прозрачными обложками наверно напряжёнка, или не вижу я их просто, поэтому в "Бабочке" себе одну обложку заказала, но так ещё и не сделала себе красивый паспорт. Забываю.
    Блин, неужели не успеем оглянуться и Новый год наступит?! Уже во всех магазинах новые наборы новогодней бумаги рекламируют! А я не люблю новогодние открытки делать. Не получаются они у меня.

    ОтветитьУдалить
  2. Таня, вах-вах! Какие хорошенькие подарочки :))

    ОтветитьУдалить