понедельник, 1 октября 2012 г.

Странца 30на30

А у нас в scrapmaster стартовало новое задание. Страничный скетч. Вот такой вот красавец:

Моя работа по нему . Страничка о нашем путешествии в этом году. Остановка по дороге где-то в Молдавии. По материалам: акварельная бумага, немного скрапбумаги разных производителей, штампы, чипборд - кадр ( как маска), спреи двух цветов, киперная лента, рафия, брадс, ну и строчка машинная))).

Ну и Дарья в главной роли))))

И знаете, что я для себя отметила? Мне надо чередовать чисто бумажные работы  и работы с красками, спреями, брызгами. Когда долго что-то одно, наступает какое-то чувство  перенасыщения, и в то же время неудовлетворенности. Это у меня так, или кому-то еще знакомо?  

20 комментариев:

  1. Думаю, что мне знакомо это чувство!Мне надо делать разные работы: сегодня блокнот, послезавтра- страничку, потом- АТС.
    Страничка- просто с ума сойти!!!!Тань! Я таааааааааааак рада, что когда-то стала твое ПЧ!!!!! И тааак рада, что с тобой знакома!!!!Такую красоту наблюдать- это дорого и ценно!!!! Ты не представляешь, как радуешь меня вот такими СВОИМИ красивыми работами!!! Я заметила, что стала писать тебе одно и то же, потому что не могу подобрать точных и подходящих слов!!!!!
    Вот, если можно так выразиться: это грамотная, профессиональная страничка! И невероятно красивая!!!! Просто поразительная!!!!
    Новые штампикики? Вроде не видела таких... Ой, Танюшик, а цвета?!!!Голубой, как утреннее летнее небо и как Дашина футболка! А зелёные брызги- солнечная зелень деревьев!!!Ой, Ну просто в обморок упасть!!!! Очень ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!! Аж дыхание перехватывает!!! Ещё хочу чего-нибудь подобного!!!! Танюшка, ты такой гений!!!! У тебя получаются очень "тёплые" странички!!! Тебе надо было в "Чай с корицей" пробоваться на дизайнера!!! Ты бы им такой уют создавала!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ооооооооооооооо как же я люблю твои эмоциональные комменты, прочтешь и как будто в живую пообщался, штампики новые, и спреи ко мне приехали. Я пока только учусь, и часто делаю ошибки, стараюсь исправлятся))Очень рада что тебе понравилось. Мне эта страничка тоже очень нравится и сложилась ровно за час-это уже в готовом виде) А над страничками в мамин альбом колдую днями. Но так наверное и надо....Немного кропотливой и нудной работы,но от того не менее приятной, а потом быстрой яркой и взрывной, что бы с чувством легкости. Я и сама такая легкая и быстрая, но бываю очень-очень нудная и вредная))))

      Удалить
  2. Очаровательная страничка и очаровательная блондиночка в главной роли))) А я во странички никак не освою, как-то не мое это совсем. Насчет чередования- я обычно блокноты, открытки, альбом чередую, а то когда долго одно и то же делаешь вдохновение рассеивается и правильно ты подметила, что наступает перенасыщение. Думаю, что и всех так.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, а у меня вот с открытками беда, через раз что-то нормальное выходит)))

      Удалить
  3. Танюша,очень красиво,свежо и оригинально!!По цвету-просто обалдеть-как ярко все красочно!!все дышит летом ,теплом и светом!Очень вдохновенно-спасибо за удовольствие ,которое получила от просмотра странички)) а я вот не могу по скетчу работать-он меня сковывает,несколько раз пробовала-все равно получалось ,что многое меняю)) А по-поводу чередования,можно же просто стили новые изучать,учиться применять новые знания-ставить разные задачи!у меня такого нет,чтобы мне надо было чередовать блокноты ,альбомы или открытки...Наверное ,потому что недавно занимаюсь скрапом,еще не успела устать)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш, ты глянь на предыдущую открытку Танюшкину, во, прелесть!!!!

      Удалить
  4. всё так гармонично смотрится! как здорово! а я тоже люблю менять деятельность, не могу долго делать похожее. или вообще начинаю делать сразу три дела одновременно :))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Три дела одновременно-это про меня! Спасибо)

      Удалить
  5. Таня! Какой класс! Не перестаю любоваться твоими работами... Так всё гармонично, цвета, композиция, всё пострясающе, а дочка вообще красотка... :))) Молодчина.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, спасибо, я от твоего фристайла тоже без ума. А за дочу, отдельное спасибо)

      Удалить
  6. Таня, зашла еще раз полюбоваться на твою страничку - бесподобная! Сделала - как картину написала!

    ОтветитьУдалить
  7. Танечка, как здорово!!! Для меня повеяло свежестью и простором от странички! Цвета, декор, штампы - все в тему, не говорю уже о модели, она - просто прелесть!!!
    А у меня бывает так: как сумасшедшая делаю странички без перерыва, могу сделать 5-6 подряд, а потом все... надо делать что-нибудь "тупое", типа - шить блоки для блокнотов, видимо, вдохновение тоже устает и хочет отдыхать :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое. Свежесть и просторы, это то что я хотела передать, видимо получилось)))))

      Удалить
  8. Обалденная страничка!!! Очень нравится!!!
    З.Ы. Дарья - красоточка!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Страничка - глаз не оторвать, как хороша! А про перенасыщение - это у многих наверное так, что душа требует разнообразия, только тогда чувствуется вкус жизни!

    ОтветитьУдалить
  10. Танюшка, страничка обалденная! Упасть - не встать!!! Прелесть, чудо, супер! Даже не знаю, что еще сказать! Как же все свежо смотрится, какие цвета, а компановка! Я в восторге!!! Многое наверное, для себя почерпнула в марафоне, когда Атр-журнал делала? Мне просто интересно!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша спасибо))) Больше почерпнула когда тканевый делала. Арт-журнал тоже очень интересно было делать, но в целом там из разворота в разворот одно и тоже повторялось, за исключением нескольких. А в тканевом Даша каждый раз новому приемчику обучала причем очень подробно)

      Удалить
    2. О, да, пмню, тканевый - суперский альбомчик с детками! Танюш, у тебя ссылочка есть на Дашин проект? Хочу пойти взглянуть, как там у вас все проходило.:)

      Удалить