суббота, 27 октября 2012 г.

Открытка


По игре конверт пожеланий ко мне пришел набор на открытку. К сожалению не сфотографировала.  Я заменила бумажку, и добавила свои ленты, подвеску,листик. Ну и кое-что у меня еще осталось) Спасибо Арина!
Воспользовалась палитрой simple dezire
И  скетчем от Творим вместе
Скетч отзеркалила. 
открытка ручной работы
Вот....




31 комментарий:

  1. Тань, эта открытка что-то необыкновенное! Я обожаю такую палитру, она у меня какое-то ощущение невесомости вызывает что ли... или напоминает какой-то десерт вкусный сливочный. Короче я в восторге, такую и впрямь надо только с любовью дарить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Чего-то у меня не получается добавить коммент к посту с куклой, поэтому тут напишу- супер! твоим деткам несказанно повезло с мамочкой, привет им передавай)))

      Удалить
    2. Ой Оля спасибо. Передам обязательно)

      Удалить
    3. А про открытку. Тебе правда понравилась? А я вот если честно очень в ней сомневаюсь.... Ну если со стороны неплохо, это уже радует. Спасибо!

      Удалить
    4. мне на самом деле понравилась открытка,не пойму что тебя в ней смущает??

      Удалить
    5. Наверное сама палитра) Хотелось что-то такое УХ!!!! А получилось холодновато. Может потому что я люблю яркие цвета, и краски?

      Удалить
  2. Танюш,не сомневайся,мы тебе развеем сомнения)))Слушай нашу установку-Открытка чудо!!!!!!!!! Палитра волшебная,и да-она невесомости придает) Очень красивая! И как мне нравится этот штмапик с пером павлиньим... А на фоне белое это тоже штамп? вроде бы бумажка эта только с горошками...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светуля, спасибо!Там бумажка с горошком, а по краям узор, но я же обрезала ее, поэтому с того края где срез, штампиками дорисовывала).....

      Удалить
    2. ага,понятно теперь,ну,эти штампики тоже крутые,такие нежные завитушки.

      Удалить
  3. Прикольная открыточка и в палитру попала, на мой взгляд. Я вот не очень люблю задания по палитре. Редко в них участвую. :))) А ты молодец. Здорово получилось. Тань, а что ты потом со всеми этими открытками делаешь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Что-то продаю, но совсем мало... У меня по сути одна девочка и покупает, на праздники всем своим родственникам и знакомым. Что-то дарю, а что-то лежит)

      Удалить
  4. Таня, очень красиво! Обожаю горошки! :))

    ОтветитьУдалить
  5. Танюш, очаровательное создание сотворилось! Палитра классная, попала 100 процентов! Компановка понравилась, обожаю, как ты все так красиво соединяешь в одно целое!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Палитра, просто шикарная... Рада что нравится)

      Удалить
  6. Ух ты.... такая классненькая))) очень палитра нравиться, а еще такое необычное сочетание элементов... очень здорово вышло, правда!

    ОтветитьУдалить
  7. Боже, какая прелесть!!!!!!! Танюш, и как в палитру!!!!!!! ну идеально же!!!!!! как мне нравится!!!!!!!!!! спасибо тебе большое! обожаю, когда творят, отдавая частичку души. Теперь она - в этой открыточке! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот, а в ней тоже все сомневаюсь. Дело наверное не в открытке, а нас самих,, в наших любимых цветах, материалах, которыми привыкли пользоваться, а когда получается что-то отличное, начинаешь сомневаться. Ну если в целом всем нравится, значит не так уж и плохо)

      Удалить
  8. Очень! Очень классно!!!! Как я люблю твои открытки!!!! Я всё ещё ту, с бабочкой не могу забыть, а тут уже новая красота!!!!! Палитра такая приятная!Дымчатый ментол!!! Название-то красивое какое!А серые розы на тесьме! Всё-всё! Всё нравится!!!!Бабочки, завязочки, замочная скважина!!!!Надо же так всё в такую красивую кучку собрать!!! Извиняюсь, в композицию)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тоня, спасибо, с бабочкой это которую??? Они у меня все с бабочками)))))))))))) Палитра очень интересная и сложилось вроде бы быстро. Но все мне холодной казалась, но спасибо вам всем, развеяли мои сомнения)

      Удалить
  9. Да, точно, пошла смотреть про которую я говорю, а они все с бабочками.))))) И блокнот и в аквариуме. Я говорила про открытку для мамы. Я же ведь сто раз зашла полюбоваться на неё!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Танюшка! Потрясающе красиво! Я тоже сейчас осилить эту палитру! У тебя это превосходно получилось!

    ОтветитьУдалить
  11. безумно красиво, спасибо от блога "Творим вместе"

    ОтветитьУдалить
  12. просто мега суперская открыточка, нравится композиция, и что немаловажно, отличное попадание в палитру!

    ОтветитьУдалить
  13. Женя очень приятно, спасибо)

    ОтветитьУдалить