понедельник, 8 октября 2012 г.

ПИФ!!!

Девочки сейчас буду хвастаться!!!! Вот такой обалденный подарок получила я от Вероники по Пиф обмену. Улитка (даже военные действия развернулись у нас, правда все закончилось мировым соглашением), блокнот ароматный и очень красиывый, и невероятной красоты шкатулка деревянная, задекорированная в технике декупаж). Все рукодельности в очень приятной пастельно-розовой палитре. Люблю такую очень)))) Вероника большущее спасибо.!!!!!!!!!!!!!Но это еще не все....
 Внутри шкатулки была карамелька очень нужная и полезная)
Еще в это же день ко мне приехала посылка из Казахстана от Ани. Этой мой приз за победу в конкурсе "Монотипии" от блогаЖажда творчества. Замечательная бумажка, много элементов для вырезания, и поздравительная открытка

На сегодня еще не все, пойду покормлю и спать уложу  Пашку, поделаю домашние дела (мы еще сегодня на больничном последний день) и покажу вам мои эксперименты в декупаже))) 


12 комментариев:

  1. Не за что)) столько приятностей ))) выздоравливайте!!! И очень жду твои декупажные подвиги)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивые вещички!!!!! Улитка прикольная!!! Шкатулка очень красивая, подарки оооооооооочень нужные!!!!! А блокнот действительно наимилейший! Очень красивая ткань, а тема Парижа, всегда выигрышная! Ведь кому не нравится Париж? Я там никогда не была, и то он мне невыносимо нравится!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Какие прелестные подарки!!! Улиточка замечательная, так и хочется улыбаться глядя на нее)))) Да и что тут скажешь - приятно получать подарки!

    ОтветитьУдалить
  4. Ух ты! Какие подарки!!! Вот,хорошо,что узнала твой любимый цвет)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, у меня много любимых цветов, и бирюзово-голубую гамму люблю, и сиреневые оттенки, и даже желтые и оранжевые, оказывается))))

      Удалить