вторник, 13 ноября 2012 г.

Открытка новогодняя.

Опять новогодняя открытка. На этот раз по заданию Первого белорусского "Какого цвета новый год?"
"Колор №1". Я так понимаю это будет своего рода марафон. Где каждый раз будет представлен какой-то один основной цвет, и несколько палитр в сочетании с ним. Выбираем что душе угодно. Не устояла-мои любимые оттенки)


Вот собственно и выбранная мной палитра "Морозное утро "+ обязательный элемент на этот раз-веточка

 Вот моя работа. Играла с акрилом. Захотелось эксперимента. На пластиковую карту наносила белый акрил, а поверх него точечно, голубой и розовый, а потом все это размазывала по бумаге. Интересны эффект получается), кусочек марли, потом немного попрыскала спреем бирюза, кляксы белым акрилом. Веточка настоящая, ее в акриле испачкала сильно. Вырубная веточка еще есть. Кружево (Светуля, спасибо!!!) . Все это дело прострочила) Елка из суперского белого картона, из которого делают чипборд. Тоже Светочка со мной поделилась)  Снежинки, пуговки. Надпись "Мerry cristmas" заэмбосила пудрой. Она у меня не совсем белая, а бело-голубая, полупрозрачная. На фото конечно плохо видно. А в жизни хорошо смотрится)

открытка ручная работа
Тут немножко фактура, видна и объемчик небольшой.


11 комментариев:

  1. Вау! А эта какая классная! Я ниже спускаюсь))начала комментить сверху))) Очень классный фон,Тань,твои фоны обожаю,не так у меня получается почему то...Тюлька хорошая ,да))не одна ты расценила))))и чип как удачно ты в елку претворила,вот правда же,остаются такие остаки,уголки...не всегда что то придумывается...а нужно просто взять и отложить в сторонку-вот,например елке час пришел)очень красивая открытка!!! у тебя теперь есть фотик?отремонтировала?

    ОтветитьУдалить
  2. Тюлька, да просто отпад, такая мягкая, очень хорошо драпируется,и цвет супер. А чип, да очень берегу его, тоже класнючий он) Спасибо Светочка! А фотика нет, уже и не дождусь наверное, скорее новый куплю. А пока взяла попользоваться на вечер)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ясно) у меня вот телефон разбился на днях)сказали,проще купить новый...пока хожу с этим,весь в соколках..
      А тюльку я тебе еще другую привезу) и обои ты забыла мне напомнить,чтобы я тебе отрезала...

      Удалить
    2. Сейчас народ прочитает про обои, и задумается)). А тюлька вообще классная!

      Удалить
    3. А пускай думает народ)))))))))

      Удалить
  3. Танюша,какая она класснючая!!фон очень крутой-так ты здорово все миксуешь!!мне очень-очень нравится!!и по цвету так ярко!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириша, спасибо, в этот раз получилось почти то что я представляла))

      Удалить
  4. Тань, она такая классная!!! Елка замечательная. Спасибо, что творишь с Первым Белорусским.

    ОтветитьУдалить
  5. Оригинальная ,красивая работа! Спасибо за участие в задании Первого белорусского ЧБ.

    ОтветитьУдалить