вторник, 13 ноября 2012 г.

Открытка новогодняя. Еще одна))))


Продолжаю марафонить с блогом Территория талантов
На этот раз учимся и вдохновляемся работами Lenet
Обязательные условия для этого этапа:
стиль винтаж или шебби, кружево или ленты, стиклз или стразы. По поводу стиля, конечно не знаю, склонялась больше к шебби, но не совсем уверена что это он. По поводу страз-честно у меня не оказалось подходящих, стиклз не имею, поэтому заменила на полужемчуг. Надеюсь дизайнеры меня простят)))) Ну а не простят. Что ж поделаешь?
Ну вот такая вот открытка вышла. Фотала вчера поздно вечером. Хотя какая разница, днем у нас нынче не светлее)))
Открытка ручная работа


12 комментариев:

  1. Хорошка,такая винтажная и теплая. И штампик новенький чудесный;-)) Тань,молодец,хоть и в темноте сфоткала,но красоту видно) А у нас так же,моросит гадкий дождик(НО! у природы нет плохой погоды))))сама себе внушаю,чтобы не раскисать)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая! А у нас на следующей неделе уже морозы передают), а пока серо и уныло. Едешь на работу темно, с работы опять темно(

      Удалить
    2. у нас же передают тепло две недели...а на самом деле серо,мокро,и дождливо...

      Удалить
  2. Танюшик, скажу тебе честно, воспринять открытку очень мешает салфеточка. Потому что буквы на бумаге немного перекликаются с узором вязки.Но, кликнув на картинку и увеличив её я всё рассмотрела!А мне открыточка больше винтажной показалась! И понравилось мне в ней всё-всё!!!! И бумажка с буковками и трепленый край, и сердечко гофрированное! И вроде там подложка крафт? И снежиночка-вырубка!!! Как я хочу много-много вырубок!!!! Интересно, а в скрап-магазинах они продаются? Я что-то никогда даже и не смотрела.
    Танюшик, я тааак по тебе и твоим работам соскучилась! Я рада, что вижу столько красоты. Щас у меня отбирают комп. Вечером приду на остальные открытки! Красота!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тоня про салфетку, вижу, может сегодня перефотаю. Так торопилась, успеть все сфотографировать, что сильно не задумывалась, где и как) а надо было бы.... А по стилю, она по ходу не понятная какая-то вышла, ни винтаж и не шебби, но так она совсем неплохая, очень интересная))) спасибо тебе! Тоня вырубкуэту мне прислали, кое-что покупала. Слушай у нас вырубку продают в контакте девочки,причем не только вырубку... и у вас в России наверняка на все 100% можно купить через контакт

      Удалить
    2. я здесь раньше вырубку покупала, быстро и надежно http://forscrapstuff.blogspot.ru/

      Удалить
    3. Наташ, спасибо большое! Только сейчас увидела ссылочку.
      Танюшик, ты чивоооо??? Никто же не сказал, что она плохая!!!! Она очень классная!!!! А то, что стиль не понятный-это да! Я сначала вобще подумала, что она молодёжная такая, но увидела вязаное кружево и подумала на винтаж. Ну и фиги с ним со стилем! Зато она красивая!И очень интересная!

      Удалить
    4. Да интересная она вышла. Мне нравится!

      Удалить
  3. Танечка, спасибо, что ты с нами))) Очень интересно следить за твоими работами на каждом этапе. Но... полужемчуг - не стразы.... простить не могу, своим тоже за это делала замечания. Условие есть условие... Может можно все таки глиттер раздобыть немного??

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, в том-то и дело что так быстро не раздобуду), ну да ладно, в любом случае марафон чудесный, буду продолжать подготовку к новому году с вами) Спасибо!

      Удалить
  4. Танечка! Красиво! Наверное, все-таки больше винтаж!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну да видишь как-то непонятно вышло.И в конкурс не подошла, и со стилем непонятка, но она классная жизни!!!!

      Удалить