воскресенье, 25 ноября 2012 г.

Еще один пост на сегодня. Вот такую открытку делала в качестве ПД для блога Территория талантов 
А вот и скетч
Замечательный, не правда ли, причем принимаются любые работы, с одним лишь условием: присутствие ангела. Обязательно загляните в этот блог, уверена работы ДК вдохновят вас на подвиги)
А еще покажу вам кое-что))) Наконец-то у меня появились полки для хранения моих скромных скрап-запасов. И все благодаря моему мужу, ну и наличию свободного пространства конечно.  Очень прочные и надежные , из натурального дерева. Ширина полки 30 см, расстояние между ними около 40 см. Очень удобные и практичные). И самое главное все под рукой ив полном порядке.

Это верхняя полочка левый угол. Тут у меня в коробках разные мелочи, вырубка, мелкие картинки, остатки скрапбумаги ленты и тесьма. В бирюзовой коробке из-под чая моя скромная коллекция АТС. Раньше они хранились в папочке, но теперь уже не все помещаются, пока живут там. надеюсь со временем я их пристрою в более красивое хранилище)
Справа опять коробки, тут краски всякие-разные и спреи, трафареты и то-что приспособлено под них) И заготовка еще одного зайца)))))
Вторая полочка сверху. Лотки с бумагой коробочка со штампами
в розовых коробочках подвески и немного чипборда, разные баночки с цветами. И зайцы.......))))
Ну и самая нгижняя. Здесь все что должно быть под рукой, разные инструменты, ручки, карандаши, нитки, клей. Ну короче вы сами все видите....
Еще коробка с разной мелочевкой, пуговки, бусины, стразы.  И сбоку мои подарочки-блокнотики, и еще стопочка открыток свежеиспеченных)
Вот так теперь у меня все здорово, и очень удобно.  Еще в шкафу я храню немного бумаги в коробке, картон, ткани и так что-то по мелочи....Вот похвасталась немного) Мечты сбываются)

14 комментариев:

  1. Таня, открытка прелесть! Поздравляю с обновлённым рабочим местом... Теперь ты будешь ещё больше шедевров делать :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катюша,не знаю как насчет шедевров, но работать стало намного комфортней)

      Удалить
  2. И я поздравляю!!!
    Открыточка сама нежность!!!мило очень!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Танюша, какая открыточка милая. Прям уси-пуси :) Очень здоровскую подложку цветочную под картинку ты сделала. Такое ощущение, что манюня спит на цветочном покрывале.
    Поздравляю с обновкой. В нашем деле место для хранения - это самое важное после места для творения :)

    ОтветитьУдалить
  4. Таня, открытка прям милашка и такая уютная, м-м-м)
    А полки, это вещь, да еще из натур дерева!
    Так здорово, когда всё по местам разложено,
    всё на виду и под рукой)
    Надеюсь, за таким рабочим местом вдохновения будет еще больше)

    ОтветитьУдалить
  5. Танюшка! Чудесная, трогательная открыточка! Я так люблю эту картинку! У меня с ней тоже открытулька была! Полочки очень удобные! Поздравляю с обновкой!

    ОтветитьУдалить
  6. Открытка вот прям то, что сейчас нужно мне сделать!!! Тока, у нас мальчик!
    И скетч, действительно, чудесный!!!!
    Полочки-просто кааайфные!!!! Я тащууусь!!!! Так а зайки-то оказывается малюточки!!!! Я-то думала, что они большие!!!! А раз ты говоришь, что полка в высоту 40 см, а заюшки ещё меньше!!!! Тогда они вобще лапуси!!!! Это ж как нужно постараться такую крохотную одёжечку-то, да ещё и такую модную сшить!!!!! Ну, Таня, я в полном восторге!!!!!
    Богатства твои рассматривала с большим удовольствием!!!! А что это за ведёрки в миниатюре??? Такие лапоньки -совсем крошечные!!!!
    Блокнотиков уже добрая кучка!!!!
    У меня тоже пока АТСочки бездомные!!!! И сколько просмотрела МК по альбомам для них, пока ничего подходящего для себя не нашла.
    Но я кое-что уже придумала. Надо только для этого кое-что кое-что купить.
    Ну что ж поздравляю тебя с "обновкой". Это на самом деле нужная весч!!! И радостное событие!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Забыла написать, не терпелось быстрее полки рассмотреть!!!!
    Про открыточку!!! Очень понравилось, как ты на шнурочке по скетчу бантики зафинтифлюшила!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тося, спасибо! Зайки небольшие 32-34 см где-то) Полки да классные,все так удобно и под рукой. очень здорово! Про открыточку, бантики прикольные вышли. Как-то ни одна тесьма не ложилась как мне хотелось, вот я и накрутила бантиков, приложила, ничего вроде бы. Я тебе ангелочка этого скинула на почту)

      Удалить
    2. Ну молодец, наоборот! Очень классно скетч обыграла ты с этими бантиками! А ведёрочки-это откуда такая милая прелесть?! Прям как настоящие, только ооооооооочень махонькие!!!!!

      Удалить
    3. А ведерочки, это мне муж из Одессы привез. Те что поменьше 5см в высоту, а побольше 7 см. Они и вправду как настоящие)

      Удалить
  8. Ой как у вас уютно:-) а я все на кухне...
    Очень здорово когда все на своих местах, все под рукой:-)
    И открытка замечательная!

    ОтветитьУдалить