четверг, 20 декабря 2012 г.

Страничка 30*30

В ЧБ Anna Scrap новый скетч. Принимаются любые работы, странички, блокноты, открытки.
У меня страничка. Делала на заказ. На фото сегодняшняя именинница)



А вот и сам скетч




14 комментариев:

  1. Танюш, шикарная страничка! я теперь вдвойне ко всем присматриваюсь, а твою увидела и обалдела еще в посте с заданием! Можно вопросик? у тебя бирюзовый спрей какой-то или это ты краской?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо, большое!!!! Это спрей
      http://scrapua.com/kraska-sprei-ranger-adirondack-color-wash-stream
      вот такой)

      Удалить
  2. Замечательно получилось! Приятные такие цвета! Красота!

    ОтветитьУдалить
  3. Как необычно!!!
    ЗЫ напоминалочка-если записываеть тебя на конфетку не забудь поместить в бложик картинку...

    ОтветитьУдалить
  4. Танюшка, игривая страничка получилась. Молодчинка )))

    ОтветитьУдалить
  5. Очень понравилось, просто стильно и со вкусом!!! Очень красивые работы! Желаю вам дальнейшего творческого роста, и конечно вдохновения на воплощение в жизнь всех гениальных идей! Ещу хочу пригласить к участию в задание от моего блога, возможно оно покажется вам интересным! http://internitka.blogspot.ru/2012/12/2.html :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за приглашение) и за пожелания!

      Удалить
  6. Мне эта страничка приглянулась ещё в Аnna Scrap. Всё ждала, когда же ты её у себя выложишь с пояснениями. Значит, на заказ. Жаль, что на фотке пол-головы нет, но страничка сама, конечно, обалденская! Нравится мне как ты эти мелкие детальки садишь в кучку! Как всё здорово подбирается!
    Фон вобще невероятный! Такой сложный, особенно правый верхний угол!Знаешь, Танюш, у тебя ведь уже сложился свой стиль по самодельным фонам! Они хоть и разные все, а узнаётся твоя рука!
    Очень здоровская страничка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пол головы смущает???? Ну такую фото заказчица выбрала) А мне нравится, прикольно так..., хотя может и не по правилам кадрирования...хотя у меня тут все почти не по правилам) Спасибо дружочек, а мне кажется я бы себя и не узнала))))

      Удалить
    2. Нет-нет, Танюш, я не сказала, что смущает, я сказала- жаль, что пол головы нет, потому что фотка, действительно интересная и интригующая-хочется девушку целиком увидеть!)Просто интересно стало)

      Удалить