понедельник, 10 декабря 2012 г.

Елочный марафон. Заключительный этап.

А у нас в Scrapmaster заключительный этап марафона. Нужно показать всех своих красавиц вместе. Время еще есть догоняйте. А я вам покажу мою елочку по предпоследнему этапу в стиле "Винтаж"

Ну и собственно все вместе. Пейзаж на заднем плане не фонтан)))))Но вот захотелось мне их на дерево привесить. Пошла по сугробам на огород, приличное дерево с низкими ветвями нашлось одно, а сзади соседский забор))))) ну мы же не на забор любоваться будем, а на елочки))) Верно?

Вот так)

12 комментариев:

  1. Ёлочки клёвые!А на забор мы и не обратили внимание :))

    ОтветитьУдалить
  2. Какие же они классные!Любуюсь!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Танюша, балдею от твоих елочек!

    ОтветитьУдалить
  4. Танюша,чудесная елочка-это прям моя самая любименькая будет))во-первых стиль мне очень близок,во-вторых цветовая гамма красивая ,такая тонкая!!!класснючая она,просто необыкновенная!! и все три отлично смотрятся,хоть и разные такие милашки получились!!молодец!!

    ОтветитьУдалить
  5. Мне все ёлки понравились, но две последние-особенно!!!! И на дереве они очень хорошо смотрятся!!!!А ёлочки фотошопные?Которые веточки по краям фотки?
    Танюшик, три-как-то мало! Надо ещё сделать.Хотя бы ещё три. Красно-белую,белую и серебристую!!!!! А вот не так-то уж и легко их делать! У меня с пуговками- чёпопалошно получилось!И я не стала делать. Настроение пропало!Жемчужинки вобще только чёрные остались!

    ОтветитьУдалить
  6. Красота! Ты мастер не только в скрапе! Ты, еще та швея! Молодчина!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Девочки,всем большое спасибо!!!! Мне очень приятно))

      Удалить
  7. Красотища елочная,сколько у тебя на елку уже прикрас прекрасных! Такая будет ваша красавица расчудесная стоять! А я смотрела на задний фон))))))Очень все хорошо,чудо ты,зима,снега много на крышах,и забор приличный;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага,будет раскрасавица!!!Приличный пейзаж,говоришь?!Ну это я его замаскировала)))

      Удалить
    2. Это тоже талант))))))замаскировала под сказку)))

      Удалить
    3. Ага))))Сказочный забор из шифера))))

      Удалить