воскресенье, 19 мая 2013 г.

Про маленького мужчину и большое упрямство.

Вот скажите, они все такие???? За 12 лет совместной жизни мой супруг не раз убеждался что "мудрая мысль"-девиз мужчин : "Послушай женщину и сделай наоборот"-не работает!!!!! И все равно, находясь в очередном затупе,  спрашивает:
-Жена, как мне это сделать?
Отвечаю и показываю:
-Вот так....
И что? И ничего.... Делаем совершенно по другому, причем пробуем разные варианты. Зачем спрашивал???Потратив кучу времени, в итоге возвращается к первому варианту, т.е  к моему. Схожие случаи наблюдаю и в отношении моих детей. Дарья старшая, естественно советует Паше как сделать лучше, но он тот еще жук, будет пыхтеть сопеть, ворчать....и сделает в итоге как советовала Дарья, но спустя час и другой, под видом, что он сам до этого додумался. Не вижу логики... Хотя да, совсем забыла: "Какая же у женщин логика?"
Ну это так,  отступление... А я собственно со страничкой, про маленького мужчину и большое упрямство.... Мы ходили в парк на 9 мая, погода была чудесная-просто летняя. Хотелось сделать пару кадров свежих. Но позировать и делать улыбку отказался наотрез. Причем, что интересно, как только фотоаппарат прятался, настроение поднималось. Ну что ж, как говорит мой муж: "Мужик сказал, мужик сделал".)))
 По чудесному скетчу от Сохраняя лучшее







Ту за основу белый лист бумаги с текстурой лен,акриловая краска, паста, трафарет - звезды, немного штампов,брадс, и чуток скрапбумаги.
 По чудесному скетчу от Сохраняя лучшее





24 комментария:

  1. Класс!По настоящему вышла мужская страничка!
    Фото бомбезные!Сынок такой серьезный на них!

    ОтветитьУдалить
  2. "под видом сам до этого додумался"- это ты в точку! Только у меня муж такой, баранчик еще тот;)
    А деткам это положено по статусу упрямиться)))
    Страничка супер! Трафарет со звездочками оч понравился!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. По статусу конечно положено, но мужская логика уже прослеживается)) Спасибо!

      Удалить
  3. Страничка классная!!!! Очень понравилось! Сколько всего на ней!
    А мой муж меня тоже всегда слушает, говорит да! да!, потом делает наоборот, а потом говорит "Блин, почему я тебя не послушал!!!" И так всегда))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Какие же они все-таки предсказуемые) Спасибо, Танюша!

      Удалить
  4. Потрясрая! )))) сынок у тебя замечательный! )))

    ОтветитьУдалить
  5. Здорово получилось! Танюш, смотрится стильно, круть просто!))
    Танюш, я получила твою АТСку спасибо большое, я тебе на е-маил написала;)

    ОтветитьУдалить
  6. Какой серьезный мэн;))))) хороша страничка!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да уж в таком образе он... Спасибо, Наташик!

      Удалить
  7. Да Танюш, мужики они такие)) все сами (пусть и не совсем сами, главное сделать вид что сами))). Страничка супер! Очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, очень приятно! А про мужчин-это в точку!

      Удалить
  8. Ой,Тань, о больном отступление)) Все такие, точно знаю, уже прослеживала специально разные поколения породы МУЖЧИНА))) И ничего невозможно сделать, только смириться)Или уйти в амазонки))) я уже нередко об этом думать стала, вот коня бы только купить красивого)))))
    Страничка супер! Фон такой получился,что и не скажешь,что был просто белым листом, органично все и с фотографиями контраст красивый! Пашунька-чудо мужичок))))Не знает,что мама уже все про него знает)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А что покупать, коня-то?))) Разве нету у тебя? Я так на своего периодически....и... поскакала))), Спасибо, тебе, очень рада!

      Удалить
  9. Очень здоровская страничка! мне очень-очень понравилась:)

    ОтветитьУдалить
  10. Чудесная страница! Фон, цвета и фото бесподобные! Спасибо, что творите с "Сохраняя лучшее".

    ОтветитьУдалить
  11. Супер! Отличная страничка! Спасибо, что творите вместе с нами, блог сохраняя лучшее! Удачи:-)

    ОтветитьУдалить
  12. Прикольно! Нее, я не замечала такого! Они у меня не додумываются сами до моего варианта, они после нескольких неудачных попыток сделать по-своему, продолжают упорно упрямиться, и приходится уже просто заставлять сделать по-моему. У меня все мальчики-овны по гороскопу: оба сына и муж. И знаешь... раньше не сильно-то верила в гороскопы, а теперь вот верю! Бараны упёртые! Я не знаю, какие овны-женщины, но мужики-просто ужас какие упрямые!!!!! Мелких ещё на правах мамы как-то строить пытаюсь, а с мужем просто смирилась:)
    Страничка очень весенняя! Я помню, ты фотки выкладывала, пока не пригляделась, думала, что перила-это вы на теплоходе катались. Я уже тоже по самодельным фонам соскучилась!

    ОтветитьУдалить