суббота, 25 мая 2013 г.

Рыбки.

Хочу  в отпуск не могу...И чем он ближе тем сильней хочу, и в то же время растягиваю эти минуты ожидания, пока они есть....Ведь потом наступит долгожданный момент и....... пройдет, очень быстро... И пока есть эти дни ожидания так сладкоооооо на душе. А в то время как мои мысли заняты работой, огородом, выпускным в детском саду, линейкой в школе, подготовкой к первому классу-(эта беготня по врачам просто выбивает из коллеи), руки делают свое дело. Вот такая морская с открыточка сложилась у меня по нашему новому заданию от блога "Скрапим на радость"

Сложилась на одном дыхании.  Пришли мне на днях призовые штампики от Первого белорусского - рыбка и морская звезда. Классные такие! Сразу захотелось в дело их пустить. Так что опять пойду в Первый белорусский
На мой взгляд очень вольное прочтение скетча у меня)))  Разгулялась....




34 комментария:

  1. Какая морская, какая весёлая, какая красивая!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень классная)))))))Рыбешки прям-УММММ

    ОтветитьУдалить
  3. Танюшечка,дружочек-великолепная свежесть у тебя получилась!))ярко,красочно и позитивно очень!!Да,эти сладкие дни ожидания моря)))как я за вас рада,что уже скоро там очутитесь ,попадете в сказку ,напитаетесь морским бризом и новыми впечатлениями!!Тем более у каждого теперь с собой личный тревел бук будет))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ириша!А трэвел осталось себе сделать.

      Удалить
  4. ох, море... и ведь точно, ждешь-ждешь, а потом вжик и кончилось...фон открыточки очень понравился и пузырьки :) и рыбки такие позитивные. в общем, всё классно вышло!

    ОтветитьУдалить
  5. Таня, супер! Очень классная открытка. Рыбки и звезда забавные ))))

    ОтветитьУдалить
  6. Рыбки симпатяшки! Фон, как всегда, просто отпад!

    ОтветитьУдалить
  7. Танюш, какая она классная!!! Я тоже через недельку еду к морю, жду нИмагу)

    ОтветитьУдалить
  8. Ой-ой-ой, какие рыбки! Какая открытка обалденная!!!! Как же нравится, чудо просто! Палитра отменная, смотрится все гармонично и интересно! Хочу такую же)))))))
    Дааа, дни ожидания быстро полетят, и не заметишь. Как окажешься на море))) А вы куда в этот раз поедете?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой как приятно!!!! Спасибо! А едем опять в Болгарию.

      Удалить
  9. какие клевые рыбки, открытка обалденная! поздравляю с маленьким выпускным))) и наступающим отпуском)

    ОтветитьУдалить
  10. Боже,как все сложилось замечательно! И штампики, и марлюшка-сеть, и вырубка - пузырики.. И фон такой водно-морской. Красотулька!
    Устала ты потому что, вот и хочется отдыха) я уже прям последние дни чуть с ума не сходила, спала по 4 часа ночью, все в бегах-бегах, эти экзамены,линейки,последние звонки...еле дождалась просто такого утра,что можно встать без будильника)))) Вот пишу тебе здесь, что получила вчера твою посылочку, тканьки суперские,спасибо тебе,моя хорошая! И за подарочки отдельно спасибо и поцелуйчик!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Моя ты пропажа)))) Спасибо большое! А у нас еще целая неделя учебы.Хотя какая там учеба, так шатание...

      Удалить
  11. Танюша я влюбилась в твою открыточку, она просто шикарная!!! А рыбки такие очаровашки)))

    ОтветитьУдалить
  12. Прелесть какая! просто шикарно!

    ОтветитьУдалить
  13. Ух-тыыы!!!!! Классная открыточка!!!Прикольные штампики-мультяшные рыбки!!!!!! Фон, конечно, очень здоровский!!!!Очень морской! Классно, Тань! Мне очень нравится эта работа!!!! А чё-ты сюда пасту со стеклянными шариками не добавила? Было бы в тему! У меня эта паста только с икрой и рыбой ассоциируется, ну, ещё, может, с подтаявшим снегом.
    Ой, ну здорово! А отпуск-это мечта для всех! Даже я, находясь в декретном отпуске, мечтаю об отпуске! Тока мне это не светит ещё дооолго!

    ОтветитьУдалить
  14. Танюша, как всегда бесподобно! Твои работы меня всегда удивляют, восхищают и вдохновляют! Очень-очень красивая и интересная открытка!

    ОтветитьУдалить
  15. Мы тут с Dasovon в один голос сказали: ВАУ! Супер, Танюша!!!!!

    ОтветитьУдалить
  16. Смотрю на открытульку и улыбаюсь! Так нравится..море..зовет..рыбка(и) плывёт)))

    ОтветитьУдалить