понедельник, 11 ноября 2013 г.

Блокнот

А  я с блокнотом по новому заданию в Киевском скрапклубе "Текстурное". На этот раз мы делаем текстуру, но не просто объем рельеф, а текстуру под что-то....дерево, кирпич, стена, земля, что угодно. Но в описании к работе обязательно укажите., что вас так вдохновило. Я попробовала передать текстуру листа. Очень актуально для осени думаю....
Размер не совсем стандарт. Чуть меньше тетрадного листа по ширине. 
Для любознательных, детальки поближе. 



Блокнот успешно задарила Ие, при встрече в Киеве. Вот. Девочки а еще приглашаем вас принять участие  в  эстафете "Мои любимые материалы"
Мы делимся своими предпочтениями, а вы поделитесь с нами своими. пожалуйста.  Млжет быть именно ваш пост окажется кому-то полезным. Я тоже вскорости расскажу о своих любимчиках)
И еще одно объявление для девочек Киевлянок и не только...
Как же я вам завидую!!!



7 комментариев:

  1. Красиво!!! Очень позитивный блокнот!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень сочно и фактурней некуда;))) красота!

    ОтветитьУдалить
  3. Ну какая жкрасотень, Танюш.... ну просто закачаешься)))))

    ОтветитьУдалить
  4. Как же мне по душе эта обложечка !!!
    Так ярко , жизнеутверждающе !

    ОтветитьУдалить
  5. Слушай, Танюшик, а прикольно так с листьями получилось!!!!!!! Ты их вмуровывала, потом убрала? Эли это скелетоны и они там остались? Вроде, нету... углубления усмотрела от прожилок.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Красиво и красочно! Очень по осеннему! Осень, кстати и серая бывает, и мрачно-коричневая, но для меня она именно такая! Яркая, красочная осень! С "пожаром" листвы!

      Удалить