понедельник, 4 ноября 2013 г.

Блокнот, земляника и кошка

Ну вот и стартовал наш мягкий марафон в Киевском СкрапКлубе.Делаем что-то мягкое, добавляем пуговицы, люверсы или брадс. Совсем несложный рецепт) У меня блокнот в подарок для Дашиной подружки.
Мыс Павлухой в субботу убирались на огороде. Погодка была-закачаешься.... Около 15 тепла,солнышко. Аномальная температура для ноября.Обычно в такое время около ноля и ниже.Так вот, Пашка палил костер, а я убиралась в теплице. Саша иДаша сачковали))))
Вт еще немного урожая. Последняя ягодка, буквально парочка штук, мелкая, но какая вкусная!!!!Это при том, что у нас и заморозки уже были.Но земляника такая живучая...Может еще что-то до снега найдем. И какой тут новый год???
      Мне кажется  я ни разу не показывала нашу кошку...Это  Клякса.

10 комментариев:

  1. Чудесный блокнотик!!! Такой хорошенький-хорошенький!!! Очень понравился!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ну вот и я тебе про тоже)) с такой чудесной погодой и урожаем))какие могут быть мысли о НГ?))) никаких так что у тебя все спереди)))))) блокнотик нравится ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Мне тоже кажется, что я не видела твою кошку! И какое имя у неё верное!!!! Я просто обожаю такой окрас у кысок!!!!! Надо будет и своих показать. Точно знаю, что не показывала. Мы взяли ещё летом, или весной домой с улицы кошу. Простую, не пушистую. Она такая умница оказалась! Позже выяснилось, что она беременная. Родила. Одного котёночка оставили. Теперь у нас две коши живут. Как-нибудь покажу.
    Танюш, блокнотик хорошенький такой! Ну КОГДА ТЫ ВСЁ УСПЕВАЕШЬ????????? Пост за постом! Работа за работой! И странички и блокноты и открытки! Энерджайзер ты наш!!!!! Что-то Светика в сети нет давно, у неё инета нет, ты не в курсе?
    Ух-тыыы, как вам свезло с погодкой! У нас снег идёт и слякоть кругом, потому что всё тает. И настроение тоже, ни фига не новогоднее. Земляничка! Ммммм!!!!!! как я люблю землянику-клубнику-викторию!!!!! Прям, самая моя любимая ягодка!!!!! Значит, начался уже турнир... да, задания простые...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Тося, ну как интересно! У тебя две кошки!!! Ты герой!Покажи конечно) Я к тебе на днях забегу, и все посмотрю. А, Света, она к маме ездила, потом у нее в блоге какой-то зависон был. Короче она все настроила, пиши, теперь вроде бы на связи. Тося, успеваю когда? У меня нет работ на заказ, так что вытворяю в удовольствие)))) А пост за постом., потому как график выхода заданий в Дк практически день в день, вот и получается что то густ, то пусто)))На самом деле не так уж и много.

      Удалить
  4. Танюшка, как же здорово..... так всегда приятно приходить к тебе в гости, не только разглядывать красоту... но еще и быть в курсе ваших дел))))) Земляничка супер! В прошлом посте (не смогла написать...) просто очуменная страничка! Настоящий шеф-пузатик! Но оформление просто потрясающее!!!! Все удивляюсь, как ты это делаешь????

    ОтветитьУдалить
  5. Мне очень нравится декор на блокнотах в виде рваного края))) Гармоничный блокнот.
    Последние ягодки, как и первые самые вкусные))) Мы малинку последнюю нашли на даче(недельку тому назад), и хоть кисловата была, но все равно вкусная, так как последняя))))

    ОтветитьУдалить
  6. А киска ваша трехцветная - приносящая счастье и удачу!)))
    Танюш, во как вы продуктивно поработали, субботник провели - трудяги!))) Пока погода позволяет, нужно непременно пользоваться этими последними теплыми деньками. У нас тоже вдруг потеплело, снова в ветровку залезла)))
    Блокнотик такой милашку, оч уютный!

    ОтветитьУдалить
  7. Красивый!Цветочки обалденные на нем и земляника....ммммммммм!!!!

    ОтветитьУдалить