суббота, 22 декабря 2012 г.

Ногодняя и шебби

Всем привет!! А у нас рабочая суббота(((( Зато потом три выходных! Сегодня покажу две открыточки по одному скетчу от Скрапклуба Арт-уголок
Такой вот красивый, и мои вариации по нему:
Новогодняя


и шебби наверное)




21 комментарий:

  1. Какие классные!!! Обе))))) Каждая по-своему)

    ОтветитьУдалить
  2. Танюш-красивые такие милашки у тебя получились!!скетч и правда простой ,но интересный))шебби особенно понравилась-такая многослойная ,нежная ,а жемчужинки из рваного краешка так получились,как горошинки в стручке-очень классная находка!!)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за участие в задании блога АртУголка!Приятно,что наш скетч вдохновил на создание таких разных ,но таких прекрасных открыточек:)

    ОтветитьУдалить
  4. Такие милые, и абсолютно разные, хотя и по одному скетчу выполнены! Абсолютное шебби - супер, очень интересная, объемная такая - класс!
    А в снеговичков я вообще влюбилась)))))

    ОтветитьУдалить
  5. Таняяяяяяяяя!!! Ну как так-то???!!!! У меня вот вобще фантазия на открытки отсутствует!!!!! А ты по одному скетчу две абсолютно разные открытки сотворила!!!! От шебби я прям чуть в обморок не упала!!!! Она прям офигительная!!!!! Просто мечта!!!!!Вот, умеешь ты зацепить! Я стала за собой замечать, что у меня всё одно и то же! Разнообразия нет! Ну ты же! Как чё отмочишь!!!!! Ну я прям с ума схожу по этой шеббистой открытоньке!!!!!! Снеговики тоже вон какие нарядные и праздничные! Вот как так-то???!!!! Обалдеть! Вот бывает у меня спокойное восхищение твоими открытками, но в этот раз ты мне мозг снесла!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А у меня сейчас открыточный период)))) Еще две на подходе, новогодние, потом подумываю страничку сделать, да пару блокнотов надо))) тебе так понравилось, жаль что посылка в пути, так бы я ее тебе задарила)))Спасибо большое!

      Удалить
  6. Танюш! А ты прибереги её для меня, плииииз, у меня же ещё и ДР будет в июне!!!!! Я так люблю твои открыточки!!!!! А у самой вот не получаются! Поэтому я очень очень люблю твои рассматривать! От этой прям без ума!!!!! Вот бывает же такое, как чего-то захочется, что аж ногами топать начинаю, как в детстве, капризничать-выпрашивать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Все, больше не топай))))Оставлю для тебя. Мне приятно что тебе так нравится, и рада тебе ее подарить, ведь ты действительно будешь любоваться, а не положишь тупо в коробку)

      Удалить
    2. Да! да! да!!!! Спасибо, Танюшечка!!!!!!

      Удалить
  7. Обе такие разные, но такие красивые! Очень понравились!

    ОтветитьУдалить
  8. УхТы-шечки!!!!! Обе) снеговички такие чудики,тоже их люблю) они мне такими кажутся трогательными,милыми,даже жалко их,хочется обнять и обогреть,а им от этого только плохо...
    Красивая и шебби,так естественно марлюшка спряталась,и сизаль мне нравится,как ты используешь)
    Да,вот получились обе разные,и по одному скетчу, и обе шикарные! я сделала только одну,хотя тоже влюбилась в этот скетч...
    Я к тебе еще по срочному делу,потеряла твой почтовый адрес,напиши мне срочно-пресрочно;-))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Снеговики классные, это точно! И за шебби спасибо!

      Удалить
  9. Танюша, какие суперские открытки. Здорово... :)))

    ОтветитьУдалить
  10. Прелесть-прелесть!!! И снеговички, и шеббичка, каждая по-своему! Очень мне нравятся твои открытки, Танюш,ты прирожденный кардмейкер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, ты меня прямо в краску))) Я только учусь) Мне очень приятно!

      Удалить