понедельник, 31 декабря 2012 г.

Новогодний!

Дорогие друзья, наверное надо сейчас, с самого утра, поздравить всех  кто меня читает и видит с наступающим новым годом. Потому как через часок моим рабочим местом,  часиков до 22.00 будет кухонный стол))) Так вот, поздравляю всех с наступающим новым годом, хочу пожелать только всего самого хорошо, пусть исполняются мечты и желания, пусть радость и счастье не покидают ваш дом, пусть мелкие бытовые неурядицы и заботы не вырастают в большущий ком БЫТОВУХИ, которая съедает с каждым годом большое количество людей. Что бы всегда рядом были близкие и дорогие люди, которые поддержат в трудную минуту, пусть детишки растут крепкими и здоровыми, и как маленькие лучики солнца озаряют ваш  дом улыбками и дарят ежеминутное чувство счастья и радости. Вообщем всего-всего Вам дорогие мои друзья!
А я тут накануне нового года  записалась в один увлекательный проект от блога Ночные скраперы. Будет создавать историю одного года в виде фотоальбома. Подробности в блоге.

16 комментариев:

  1. Поздравляем с Новым годом!
    Желаем всего-всего самого хорошего!

    ОтветитьУдалить
  2. С наступающим НГ ,Танюша!!!Любви,Счастья и радости!!!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Танюша,с Новым годом!!!
    Здоровья,любви и всех благ!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Танюшка,с наступающим!!!!Пусть все твои мечты осуществляться и желаю твоей семье здоровья!

    ОтветитьУдалить
  5. Танюшкин,с наступающими праздниками! Счастья, удачи, любви и неиссякаемого вдохновения в Новом Году! :))

    ОтветитьУдалить
  6. Танюша, с НГ! Правда здорово, что мы записались в этот проект. Узнаем друг друга ещё лучше! ))))

    ОтветитьУдалить
  7. Танюша с новым годом! Счастья тебе в новом году и исполнения желаний!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Танюшечка!!! С Новым Годом тебя , дружочек!!!!
    Я тоже буду участвовать в этом проекте! Давно хотела что-то такое себе сделать!!! Вот и отлично! Надеюсь, что найду время для этого всего!

    ОтветитьУдалить
  9. Танюша,милая моя) С Новым Годом и тебя! Любви,здоровья,радости,душевности и много много красоты , и сильно сильно воодушевляться, и как и прежде радовать всех нас и родных своими красивенными работами! Вообщем,всего самого лучшего тебе и деткам, и мужу,и всей родне!!!! Цемики!
    А я пойду и гляну,что за проект...если это 365 дней,то сильно подумаю))))у меня один год лежит в страницах(две боооольшие стопки),нужно их все вложить в файлы-и все никак, может на праздники наведу порядок)

    ОтветитьУдалить
  10. Танюша, с Новым Годом!!! Пусть у тебя будет как можно больше времени для всех рукоделок, пусть счастье и любовь живут в твоем доме, здоровья, удачи и благополучия!!!
    PS: пойду смотреть, что за проект...

    ОтветитьУдалить
  11. Танюшка! С новым годом!!!! Пусть искрятся слезы только радости))))) Пусть год будет началом счастливой жизни, без больших горестей и потерь))))

    ОтветитьУдалить
  12. Прекрасное поздравление, спасибо! Танюшка, желаю всей твоей семье только радости и счастья! Любите друг-друга и дарите тепло!!! Всего самого наилучшего в наступившем году!

    ОтветитьУдалить
  13. Танечка! Спасибо за пожелания! Счастья тебе в Новом году, здоровья, творческого вдохновения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Девочки, дорогие, спасибо вам огромное за поздравления и за пожелания!!!! спасибо что вы есть!

      Удалить